NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


1ª Fase Zona 1 SUB18F
358 Beca - Xico  02.02.2024 21:00 E.S.C.B.





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO20 1/16 Final
1233  Fafe - Sporting 03.02.2024 18:00 Mun. Fafe
1232 Arsenal - ABC/UMinho 03.02.2024 18:30 Maximinos
1239 Almada - Vitória 03.02.2024 18:00 Adelino Moura

Campeonato 1ª Divisão Feminina 1ª Fase
206  ABC/UMinho - Academia 03.02.2024 16:00 Sá Leite

PO09-A 1ª Fase
416 Assomada - Didáxis 03.02.2024 16:00 Pav. Carlos Queiroz
415 Maiastars - Beira Douro 03.02.2024 17:00 Mun. Maia

PO03 1ª Fase Zona 1
293 Beca - Afifense 03.02.2024 21:30 E.S.C.B.
294 Vermoim - Manabola/Alfacoop 03.02.2024 21:30 Terras Vermoim

PO40 Série A
709 Manabola/Alfacoop/ABC - S. Mamede 03.02.2024 19:00 Sá Leite

1ª Fase Zona 1 SUB16F
132 Vermoim - Juvemar 03.02.2023 11:00 Mun. Delães
131 Famalicense - Beca 03.02.2024 11:00 D. Maria II
130 ABC - Xico 03.02.2024 11:00 Sá Leite
129 Fafe - Maiastars 03.02.2024 11:00 Mun. Fafe

SUB14 Masculinos 2ª Fase Grupo A
697 Fafe - Fermentões 03.02.2024 09:30 Mun. Fafe
698 ABC A - Beca 03.02.2024 13:30 Sá Leite

SUB14 Masculinos 2ª Fase Grupo B
727 Caminha - Xico B 03.02.2024 15:00 Mun. Caminha
728 Beca B - Xico C 03.02.2024 15:00 E.S.C.B.

Minis Masculinos 2ª Fase Onda 7
- Famalicense - Xico A 03.02.2024 15:00 D. Maria II
- Xico B - GRDC Sto. Estevão 03.02.2024 15:00 D. Maria II
- Xico A - GRDC Sto. Estevão 03.02.2024 15:45 D. Maria II
- Famalicense - Xico B 03.02.2024 15:45 D. Maria II
- Xico B - Xico A 03.02.2024 16:30 D. Maria II
- GRDC Sto. Estevão - Famalicense 03.02.2024 16:30 D. Maria II

Minis Masculinos 2ª Fase Onda 8
- Fermentões - Beca A 03.02.2024 15:00 Fermentões
- Beca A - Barrosas 03.02.2024 15:00 Fermentões
- Beca B - Barrosas 03.02.2024 15:45 Fermentões
- Fermentões - Beca A 03.02.2024 15:45 Fermentões
- Beca A - Beca B 03.02.2024 16:30 Fermentões
- Barrosas - Fermentões 03.02.2024 16:30 Fermentões

Minis Masculinos 2ª Fase Onda 9
- Caminha - ABC  B  03.02.2024 10:00 Mun. Caminha
- ABC - Vermoim 03.02.2024 10:00 Mun. Caminha
- ABC B - Vermoim 03.02.2024 10:45 Mun. Caminha
- Caminha - ABC 03.02.2024 10:45 Mun. Caminha
- ABC - ABC B 03.02.2024 11:30 Mun. Caminha
- Vermoim - Caminha 03.02.2024 11:30 Mun. Caminha





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Seniores Masculinos SUB20
628 Xico - ABC 04.02.2024 17:00 DFH
629 Arsenal - Fermentões/Vitória 04.02.2024 11:00 Maximinos

1ª Fase Zona 1 SUB18F
366 Xico - Vermoim 04.02.2024 15:00 DFH
364 Beca - Caminha 04.02.2024 15:00 E.S.C.B

1ª Fase Zona 1 SUB16M
245 Xico B - Beca B 04.02.2024 12:00 DFH
244  ABC B - Fermentões 04.02.2024 12:30 Sá Leite
242 ABC - Xico 04.02.2024 15:30 Sá Leite
243 Fafe - Afifense 04.02.2024 17:00 Mun. Fafe

SUB14 Masculinos 2ª Fase Grupo A
699 Vermoim - Xico 04.02.2024 10:00 Mun. Delães

SUB14 Masculinos 2ª Fase Grupo B
729 ABC B - Arsenal 04.02.2024 10:00 Sá Leite
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6479848


2024 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com