NOTÍCIASResultados do Fim de Semana
< voltar
Resultados do Fim de Semana

Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Placard Andebol
161   ABC/UMinho  - ADA Maia 13.05.2023 17:00  35 - 29

PO02 1ª Fase Zona 1
488 Modicus - Xico 13.05.2023 16:00 21 - 36
490  Arsenal - Póvoa B 13.05.2023 17:30 23 - 24
493 Vitória SC - Santana 13.05.2023 18:00 39 - 25
492 Fafe - S. Mamede 13.05.2023 18:00 27 - 25

PO03 2ª Fase Zona 1
1889  Vermoim - Rio Tinto 13.05.2023 15:00 34 - 24
1888 Afifense - Águas Santas B 13.05.2023 19:30 26 - 34
1890 Penafiel - Manabola/Alfacoop 13.05.2023 21:30 40 - 34

PO09 Fase Única
985 Maiastars - Leça 13.05.2023 17:00 25 - 25
988 Academia - ABC/UMinho 13.05.2023 18:00 30 - 23

PR10 Complementar
2325  Juvemar - Nun'Alvares  13.05.2023 17:00 39 - 23
2324  Caminha - Gandra 13.05.2023 17:00 24 - 16
2326 Baltar - Vermoim 13.05.2023 17:00 21 - 33

PR06 Taça AAP Série A
3178  Caminha - Modicus 13.05.2023 11:00 18 - 20

PR06 Taça AAP Série C
2814 Vermoim  - Boavista 13.05.2023 17:00 40 - 24

PR12 Taça AASP Série A
3010 Beira Douro - Vermoim 13.05.2023 16:00 28 - 32

PR12 Taça AASP Série B
3031 Amarante - Xico 13.05.2023 11:00 19 - 38

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série A
827  Fermentões - Xico A 13.05.2023 11:00
829  Fafe A - GRDC Sto. Estevão 13.05.2023 10:00

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B
859  Fafe B - Famalicense 13.05.2023 11:00

Campeonato Regional Infantis Femininos 3ª Fase Série A
892 Maiastars - Xico 13.05.2023 15:00

Campeonato Regional Infantis Femininos 3ª Fase Série B
904 Juvemar - Vermoim 13.05.2023 15:00
905 Fafe - Fermentões 13.05.2023 12:00

Torneio Minis Masculinos 3ª Fase Onda 19
1094 ABC A - ABC B 13.05.2023 10:00
1095 Vermoim - Arsenal 13.05.2023 10:00
1096 ABC B - Arsenal 13.05.2023 10:45
1097 ABC A - Vermoim 13.05.2023 10:45
1098 Vermoim - ABC B 13.05.2023 11:30
1099 Arsenal - ABC A 13.05.2023 11:30

Torneio Minis Masculinos 3ª Fase Onda 20
1100 Fermentões - Famalicense 13.05.2023 15:00
1101 Xico A - Xico B 13.05.2023 15:00
1102 Famalicense - Xico B 13.05.2023 15:45
1103 Fermentões - Xico A 13.05.2023 15:45
1104 Xico A - Famalicense 13.05.2023 16:30
1105 Xico B - Fermentões 13.05.2023 16:30


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Resultado


PR40
2284 Nun'Alvares - Famalicense 14.05.2023 18:30 17 - 15

PR04 Taça AAP Série A
2732 S. Mamede - Xico  14.05.2023 11:30 30 - 27
2733 Fafe - Acad. Ribadouro 14.05.2023 11:00 36 - 25

PR11 Taça AAP Série A
2988 Juvemar - Xico 14.05.2023 17:00 30 - 24

PR12 Taça AASP Série B
3030 A. Garrett B - Fermentões 14.05.2023 10:30 21 - 31

Taça Hélder Machado
1054 Vermoim - Xico B 14.05.2023 10:00 38 - 37
1053 Afifense - ABC 14.05.2023 11:00 17 - 35

PR13 Taça AAP Série A
3058   Xico - Académico Ribadouro B 14.05.2023 11:00 40 - 11
3060l Beca - Rebordosa 14.05.2023
15:00 38 - 26

PR13 Taça AAP Série B
3088  Didáxis - Alpendorada B 14.05.2023 16:00 Adiado 16/5
3090 Juvemar - A. Garrett B 14.05.2023 15:00 38 - 11

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B
857 Vermoim - Xico B 14.05.2023 12:00

Torneio Minis Femininos 3ª Fase Onda 5
932 Juvemar - ABC A 14.05.2023 15:00
933 Maiastars - Fermentões 14.05.2023 15:00
934 ABC C - Fermentões 14.05.2023 15:45
935 Juvemar - Maiastars 14.05.2023 15:45
936 Maiastars - ABC C 14.05.2023 16:30
937 Fermentões - Juvemar 14.05.2023 16:30


 
 
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6509639


2024 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com