NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver

Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PR40 Complementar
2263 Famalicense - Nun'Alvares 17.03.2023 21:30 E.S. D. Maria II

PR10 Complementar
2303 Baltar - Caminha 17.03.2023 22:00 Esc. Sec. Baltar

PR06 Taça AAP Série B
2781 Xico B - Gondomar 17.03.2023 21:30 DFH





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Placard Andebol
118 Santo Tirso - ABC/UMinho 18.03.2023 15:00 Mun. Sto. Tirso

PO02 1ª Fase Zona 1
446 Arsenal - Infesta 18.03.2023 17:30 Mun. Maximinos
451 Fafe - Boavista 18.03.2023 18:00 Mun. Fafe
448 S. Mamede - Xico 18.03.2023 19:00 Eduardo Soares
445 Marienses - Vitória 18.03.2023 20:00 Mun. Vila Porto

PO03 2ª Fase Zona 1
1872 Vermoim - Manabola/Alfacoop 18.03.2023 19:30 Terras Vermoim
1871 Penafiel - Afifense 18.03.2023 21:30 Mun. Penafiel

PO09 Fase Única
958 Gil Eanes -  ABC/UMinho 18.03.2023 18:00 Esc. Gil Eanes
960 Alpendorada - Maiastars 18.03.2023 21:15 Alpendorada

PO10 2ª Fase Zona 1
1191 Xico - Académico/Ribadouro 18.03.2023 18:00 DFH
1190 Santa Joana - Didáxis 18.03.2023 18:00 Mun. Pedrouços

PR10 Complementar
2308 Juvemar - Vermoim 18.03.2023 18:45 Juventude Mar
2306 Caminha - Nun'Alvares 18.03.2023 20:30 Mun. Caminha

PO06 2ª Fase Zona 1
1372 ABC - Xico A 18.03.2023
15:00 Sá Leite

PO06 2ª Fase Zona 2
1402 Col. Carvalhos A - Arsenal 18.03.2023 15:00 Col. Carvalhos

PO06 2ª Fase Zona 3
1432 Lamego - Fermentões 18.03.2023 18:00 Pav. A. Magalhães

PR06 Taça AAP Série C
2801 Beca - Vermoim 18.03.2023 14:00 E.S.C.B.

PR06 Taça AAP Série A
3159 Caminha - Infesta 18.03.2023 16:00 Mun. Caminha

PO12 Campeonato Nacional Juvenis Femininos 2ª Fase Zona 1
1244 Leça - Beca  18.03.2023 14:00 Mun. Leça Palmeira

PR12 Taça AASP Série A
2996 Palmillheira - Vermoim 18.03.2023 11:30 Mun. Ermesinde

PR12 Taça AASP Série B
3016 Xico - Fermentões  18.03.2023 13:00 DFH

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série A
812 Xico A - Fermentões 18.03.2023 10:00 DFH
813 Beca A - ABC A 18.03.2023 10:00 E.S.C.B.

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B
842 Xico B - Vermoim 18.03.2023 11:30 DFH
843 Beca B - ABC B 18.03.2023 11:30 E.S.C.B.

Campeonato Regional Infantis Femininos 3ª Fase Série A
870 Xico - Beca 18.03.2023 15:00 DFH

Torneio Minis Masculinos 3ª Fase Onda 4
974  ABC A - ABC B 18.03.2023 10:00 Sá Leite
975 Afifense - Arsenal 18.03.2023 10:00 Sá Leite
976 ABC B - Arsenal 18.03.2023 10:45 Sá Leite
977 ABC A - Afifense 18.03.2023 10:45 Sá Leite
978 Afifense - ABC B  18.03.2023 11:30 Sá Leite
979 Arsenal - ABC A 18.03.2023 11:30 Sá Leite




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO04 2ª Fase Zona 1
1688 ABC/UMinho - Padroense 19.03.2023 12:00 Sá Leite

PO04 2ª Fase Zona 2
1701 Vitória/Fermentões - Avanca 19.03.2023 15:00 Fernando Távora

PR04 Taça AAP Série A
2713 S. Mamede - Fafe  19.03.2023 11:30 Pav. Eduardo Soares
2711  Xico - Rebordosa 19.03.2023 15:00 DFH

PR04 Taça AAP Série B
2741 Azurara - Arsenal  19.03.2023 17:30 Mindelo

PO11 2ª Fase Zona 1
1328 Leça - Didáxis 19.03.2023 12:30 Mun. Leça Palmeira

PR11 Taça AAP Série A
2967 Xico - Lusitanos 19.03.2023 17:00 DFH

PO12 2ª Fase Zona 1
1242 Juvemar - Col. Gaia 19.03.2023 12:00 Juventude de Mar

PO08 2ª Fase Zona 1
1736 Santo Tirso A - Arsenal 19.03.2023 15:00 Mun. Sto. Tirso

PO08 2ª Fase Zona 2
1748 Fermentões - Águas Santas A 19.03.2023 12:00 Fernando Távora

PO08 2ª Fase Zona 3
1760 Beca - Porto 19.03.2023 15:00 E.S.C.B.

PO08 2ª Fase Zona 4
1772 Tarouca - Xico A 19.03.2023 12:00 Mun. Tarouca

Taça Hélder Machado
1032 Xico B - ABC 19.03.2023 10:00 DFH
1033 Fafe - Afifense 19.03.2023 17:00 Mun. Fafe

PO13 Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 3
1627 Col. Gaia -ABC 19.03.2023 15:00 C. Gaia 2

PR13 Taça AAP Série A
3039  Xico - Rio Tinto 19.03.2023 12:00 DFH

PR13 Taça AAP Série B
3069  Didáxis - Acad. Ribadouro 19.03.2023 16:00 Didáxis
3067 Alpendorada B - Juvemar 19.03.2023 11:00 Alpendorada

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série A
814  GRDC Sto. Estevão - Fafe A 19.03.2023 15:00 Pav. Desp. Sto. Estevão

Campeonato Regional Infantis Masculinos 3ª Fase Série B
844  Famalicense - Fafe B 19.03.2023
10:00 Camilo Castelo Branco

Campeonato Regional Infantis Femininos 3ª Fase Série A
871 ABC - Famalicense 19.03.2023 15:00 Sá Leite

Torneio Minis Masculinos 3ª Fase Onda 5
980 Vermoim - Caminha B 19.03.2023 10:00 Terras Vermoim
981 Sto. Estevão - Caminha A 19.03.2023 10:00 Terras Vermoim
982 Caminha B - Caminha A 19.03.2023 10:45 Terras Vermoim
983 Vermoim - Sto. Estevão 19.03.2023 10:45 Terras Vermoim
984 Sto. Estevão - Caminha B 19.03.2023 11:30 Terras Vermoim
985 Caminha A - Vermoim 19.03.2023 11:30 Terras Vermoim
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6509659


2024 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com