NOTÍCIASResultados deste fim-de-semana
< voltar
Resultados deste fim-de-semana


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


PO06 Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
312 Fermentões - Beca  13.01.2023 21:00 38 - 24

PO13 Campeonato Nacional Iniciados Femininos 1ª Fase Zona 1
569 Juvemar - Beca 13.01.2023 21:30 18 - 15

Campeonato Regional Infantis Masculinos Série 1
633 Xico A - Xico B 13.01.2023 18:15 51 - 11




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


PO02 1ª Fase Zona 1
409 Vitória - Póvoa B 14.01.2023 17:00 21 - 18
406 Arsenal - Porto B 14.01.2023 17:30 28 - 33
408 Fafe - Marienses 14.01.2023 18:00 26 - 23
403 Boavista - Xico 14.01.2023 18:30 25 - 21

PO03 Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
127 Azurara - Manabola/Alfacoop 14.01.2023 18:30 Adiado 25/1
128 Afifense - Lusitanos B 14.01.2023 21:00 41 - 25
129 AD Maia / U. Maia B - Vermoim 14.01.2023 17:00 22 - 27

PO10 Camp. Nac. 2ª Divisão 1ª Fase Zona 1 Seniores Femininos
101 Caminha - Juvemar 14.01.2023 21:00 24 - 26
102 Xico - Vermoim 14.01.2023 18:00 22 - 21

PO06 Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
310 ABC - Xico B 14.01.2023 14:00 35 - 23
311 Vermoim - Arsenal 14.01.2023 15:00 26 - 48
313 Xico A - Caminha 14.01.2023 15:00 44 - 06

PO12 Campeonato Nacional Juvenis Femininos 1ª Fase Zona 1
541 Xico - Beca 14.01.2023 11:00 22 - 32
542 Vermoim - Juvemar 14.01.2023 17:00 13 - 33

Campeonato Regional Infantis Masculinos Série 1
634 Beca B - GRDC S. Estevão 14.01.2023 14:30 18 - 35

Campeonato Regional Infantis Masculinos Série 2
648 ABC B - ABC A 14.01.2023 16:30 37 - 40

Campeonato Regional Infantis Femininos Série 1
664 Maiastars - Vermoim 14.01.2023 13:00 48 - 10

Campeonato Regional Infantis Femininos Série 2
679 Famalicense - Xico 14.01.2023 17:00 14 - 20




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


PO09 Camp. Nac. 1ª Divisão 1ª Fase Única Seniores Femininos
892 ABC/UMinho - Gil Eanes 15.01.2023 15:00 33 - 23

PR40 Campeonato Regional Masters Femininos
536 Famalicense - A. Garrett 15.01.2023 18:00 14 - 24

PO04 Campeonato Nacional Juniores Masculinos
498 Xico - Arsenal  15.01.2023 17:00 31 - 23
499 Fafe - ABC/UMinho 15.01.2023 17:00 25 - 30
500 Vitoria / Fermentões - Beca 15.01.2023 15:00 42 - 24

PO11 1ª Fase Zona 1
514 Didáxis - Maiastars 15.01.2023 17:30 17 - 24

PO08 Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 1ª Fase Zona 1
250 Arsenal - Xico B 15.01.2023 10:00 63 - 19
251 Vermoim - Beca 15.01.2023 12:00 28 - 49
252 Afifense - ABC 15.01.2023 15:00 22 - 36
253 Fermentões - Xico A 15.01.2023 11:00 25 - 26

PO13 Campeonato Nacional Iniciados Femininos 1ª Fase Zona 1
593 Xico - Didáxis 15.01.2023 15:00 34 - 09
594 Vermoim - Beca 15.01.2023 10:00 28 - 24
595 ABC - Maiastars 15.01.2023 10:00 24 - 19

Campeonato Regional Infantis Femininos Série 2
678 Fermentões - Beca 15.01.2023 11:00 14 - 18
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6376965


2023 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com