NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol Placard 1 - Fase Única
91 Horta - ABC/UMinho 26.11.2021 .21:00 Desp. Horta

PO03 1ª Fase Zona 1
319 Vitória B - Xico B 26.11.2021 21:30 Fermentões

PO12 1ª Fase Zona 1
35 Beca - Xico 26.11.2021 21:30 E.S.C.B.




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol Placard 1 - Fase Única
89 Xico - Ismai 27.11.2021 18:00 DFH

PO02 1ª Fase Zona 1
490 Boavista - Arsenal  27.11.2021 18:30 Esc. Fontes P. Melo

PO03 1ª Fase Zona 1
320 Manabola - Penafiel 27.11.2021 17:00 Alfacoop
321 Rio Tinto - Azurara 27.11.2021 17:30 Mun. S. Pedro Cova
318 Afifense - Vermoim 27.11.2021 18:00 Mun. David Freitas
317 Santana B - Lusitanos 27.11.2021 19:00 Mun. Moreira Maia

PO06 1ª Fase Zona 1
124 Fermentões - Fafe 27.11.2021 11:00 Fernando Távora
125  Beca - Arsenal 27.11.2021 11:30 E.S.C.B.

PO12 1ª Fase Zona 1
34 Vermoim  - Fac 27.11.2021 17:30 Terras Vermoim

PO08 Série A
156 Xico B - ABC 27.11.2021 11:00 DFH

Infantis Masculinos 12ª Onda
466 Barrosas - Xico B 27.11.2021 14:00 Inatel Guimarães
468 Xico A - Barrosas 27.11.2021 15:00 Inatel Guimarães
470 Xico B - Xico A 27.11.2021 16:00 Inatel Guimarães

Minis Masculinos - Femininos - Mistos - 3ª Onda
549 Fafe - Maiastars 27.11.2021 09:00 Mun. Fafe
550 Barrosas - ABC 27.11.2021 09:00 Mun. Fafe
551 Maiastars - ABC 27.11.2021 10:00 Mun. Fafe
552 Fafe - Barrosas 27.11.2021 10:00 Mun. Fafe
553 Barrosas - Maiastars 27.11.2021 11:00 Mun. Fafe
554 ABC - Fafe 27.11.2021 11:00 Mun. Fafe




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO02 1ª Fase Zona 1
495 Fafe - Marítimo 28.11.2021 15:30 Mun. Fafe

PO04 - SUB 20 Masculino Zona 1
74 ABC - Póvoa 28.11.2021 19:00 Sá Leite

Torneio Abertura Juniores Femininos
9  Didáxis - Beca 28.11.2021 15:00 Didáxis

PO08 Série A
181  ABC - Cac 28.11.2021 12:30 Sá Leite
180 Xico B - Beca A 28.11.2021 15:00 DFH

PO08 Série B
95  Vermoim - Xico B 28.11.2021 10:00 Mun. Delães
93 Beca B - Fafe 28.11.2021 15:00 E.S.C.B.

PO13 1ª Fase Zona 1
262 Xico - Beca 28.11.2021 11:00 DFH

Infantis Masculinos 11ª Onda
462 ABC C - Fermentões 28.11.2021 15:00 Sá Leite
464 ABC B - ABC C 28.11.2021 16:00 Sá Leite
460 Fermentões - ABC B 28.11.2021 17:00 Sá Leite
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6251436


2021 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com