NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol Placard 1 - Fase Única
84  ABC/UMinho - Madeira SAD 20.11.2021 15:00 Sá Leite
81 Belenenses - Xico 20.11.2021 19:00 Acácio Rosa

PO02 1ª Fase Zona 1
484 Arsenal - Modicus 20.11.2021 17:30 Maximinos
486 Vitória - Póvoa 20.11.2021 18:00 Arq. Fernando Távora
487 S. Mamede - Fafe 20.11.2021 19:00 Pav. Eduardo Soares

PO03 1ª Fase Zona 1
313 Azurara - Santana B 20.11.2021 20:30 Mindelo
315 Xico B - Manabola 20.11.2021 21:00 DFH
314 Penafiel - Rio Tinto 20.11.2021 21:00 Mun. Penafiel
316 Vermoim - Vitória B 20.11.2021 21:30 Terras Vermoim
312 Lusitanos - Afifense 20.11.2021 21:30 Sta. Cruz Bispo

PO10 1ª Fase Zona 1
399 Xico - Vermoim 20.11.2021 18:00 DFH
401 Lusitanos - Juvemar 20.11.2021 19:00 Sta. Cruz Bispo
400 Caminha - Didáxis 20.11.2021 21:00 Mun. Caminha

PO06 1ª Fase Zona 1
120 Arsenal - Xico 20.11.2021 14:30 Maximinos
122  ABC - Beca 20.11.2021 18:00 Sá Leite

PO12 1ª Fase Zona 1
30 Xico - Maiastars 20.11.2021 11:00 DFH
32 Juvemar - Beca 20.11.2021 17:00 Juventude de Mar
29 Vermoim - Fermentões 20.11.2021 19:30 Terras Vermoim

Infantis Masculinos 10ª Onda
454 ABC C - Vermoim 20.11.2021 09:30 Mun. Delães
456 ABC B - ABC C 20.11.2021 10:30 Mun. Delães
458 Vermoim - ABC B 20.11.2021 11:30 Mun. Delães

Infantis Masculinos 8ª Onda
448 Beca B - Beca A 20.11.2021 10:00 E.S.C.B.
450 Barrosas - Beca B 20.11.2021 11:00 E.S.C.B.
452 Beca A - Barrosas 20.11.2021 12:00 E.S.C.B.

Infantis Femininos 3ª Onda
502 Xico - ABC 20.11.2021 14:00 Pav. Inatel - Guimarães
504 Fac - Xico 20.11.2021 15:00 Pav. Inatel - Guimarães
506 ABC - Fac 20.11.2021 16:00 Pav. Inatel - Guimarães

Infantis Femininos 4ª Onda
508 Beca B - Beca 20.11.2021 15:00 E.S.C.B.
510 Maiastars - Beca B 20.11.2021 16:00 E.S.C.B.
512 Beca - Maiastaras 20.11.2021 17:00 E.S.C.B.

Minis Masculinos - Femininos - Mistos
543 Barrosas - Fermentões 20.11.2021 10:00 Pav. Torrados
544 Xico - Vermoim 20.11.2021 10:00 Pav. Torrados
545 Fermentões - Vermoim 20.11.2021 10:45 Pav. Torrados
546 Barrosas - Xico 20.11.2021 10:45 Pav. Torrados
547 Xico - Fermentões 20.11.2021 11:30 Pav. Torrados
548 Vermoim - Barrosas 20.11.2021 11:30 Pav. Torrados




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO04 - SUB 20 Masculino Zona 1
86 Lusitanos - ABC 21.11.2021 17:00 Sta. Cruz Bispo

Torneio Abertura Juniores Femininos
8  Didáxis - Maiastars 21.11.2021 18:00 Didáxis

PO08 Série A
177 Arsenal - ABC 21.11.2021 11:00 Maximinos
178 Cac - Xico B 21.11.2021 18:00 Mun. Caminha

PO08 Série B
91 Beca B - Vermoim 21.11.2021 15:00 E.S.C.B.

PO13 1ª Fase Zona 1
257 Xico - ABC 21.11.2021 11:00 DFH
259 Beca - Juvemar 21.11.2021 17:00 E.S.C.B.

Infantis Masculinos 9ª Onda
586 Fafe - Afifense 21.11.2021 16:00 Sá Leite
588 ABC A - Fafe 21.11.2021 15:00 Sá Leite
590 Afifense - ABC A 21.11.2021 17:00 Sá Leite

Minis Masculinos - Femininos - Mistos
597 Fermentões F - Fac 21.11.2021 10:00 EB 2,3 D. Maria II
598 Fermentões M - Afifense 21.11.2021 10:00 EB 2,3 D. Maria II
599 Fac - Afifense 21.11.2021 10:45 EB 2,3 D. Maria II
600 Fermentões F - Fermentões M 21.11.2021 10:45 EB 2,3 D. Maria II
601 Fermentões M - Fac 21.11.2021 11:30 EB 2,3 D. Maria II
602 Afifense - Fermentões F 21.11.2021 11:30 EB 2,3 D. Maria II
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6251440


2021 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com