NOMEAÇÕESNomeações para o dia 1 de Fevereiro de 2020
< voltar
Nomeações para o dia 1 de Fevereiro de 2020


Jogo 

Clubes


Equipa de Arbitragem

Esc.



Nº Jogo


Hora

Local

Pav.

Visitado


Visitante


Arb 1

Arb 2

PO40 1946 21:30 Braga Alfacoop - Ruihe Manabola/Juvemar Masters Pedro
 Lopes
Mário Gonçalves
PO40 1945 19:00 Guimarães DFH Xico/Clássicos Gondomar Rui
Nogueira
Fernando Novais
PO07 1315 17:00 Braga Mun. Maximinos Arsenal Col. Universal Fernando Costa Ernesto
Pereira
PO10 439 18:45 Vermoim Terras Vermoim Vermoim A. Garrett Diogo
 Teixeira
Luís
 Novais
PO06 979 15.00 Infesta Eduardo Soares S. Mamede A Fafe Lia Pinheiro Gonçalo Ferreira
PO06  980 15.00 Guimarães DFH Xico Beca Alberto
Alves
Jorge Fernandes
PO06 981 14:00 Santo Tirso Mun. Sto. Tirso Sto. Tirso Penafiel Manuel Nogueira Raul Rodrigues
PO06 982 12:00 Braga Sá Leite ABC Águas Santas Rui
Oliveira
Célio
Pereira
PO06 983 14:30 Beiriz Póvoa Fermentões Flávia Santos Sara Pinto
PO12 54 16:30 S. Bartolomeu Ma Juventude de Mar Juvemar Fafe José
Oliveira
Alexandre Freitas
PO12 55 15.00 Fermentões Fermentões Fermentões Beca Rui
Nogueira
Fernando Novais
PO12 56 14:30 Braga Sá Leite ABC Maiastars Rui
Oliveira
Célio
Pereira
PO15 415 11:00 Fermentões Arq. Fernando Távora Fermentões Fafe Carlos
 Marinho
Pedro A. Ribeiro
PO15 416 15:00 Afife Mun. David Freitas Afifense Beca A José
Oliveira
Alexandre Freitas
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6204887


2021 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com