NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PO06 Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
287 Xico B - Beca 18.11.2022 21:30 DFH




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Placard Andebol
62 ABC/UMinho - Sporting 19.11.2022 15:00 Sá Leite

PO02 1ª Fase Zona 1
369  Modicus - Vitória 19.11.2022 16:00 Modicus
370 Boavista - Arsenal 19.11.2022 17:00 Fontes P. Melo
374 Xico - Lusitanos 19.11.2022 18:00 DFH
371 Gondomar - Fafe 19.11.2022 21:00 Rio Tinto

PO03 Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
115 Azurara - Afifense 19.11.2022 18:30 Mindelo
116  Manabola/Alfaccop - Vermoim 19.11.2022 17:00 Alfacoop
117  Maia / U Maia B - Lusitanos B 19.11.2022 17:00 Mun. Maia

PO09 Camp. Nac. 1ª Divisão 1ª Fase Única Seniores Femininos
897 Maiastars - CS Madeira 19.11.2022 15:00 Mun. Maia
898 Col. Gaia - ABC/UMinho 19.11.2022 17:00 C. Gaia 2

PO10 Camp. Nac. 2ª Divisão 1ª Fase Zona 1 Seniores Femininos
89 Didáxis - Vermoim  19.11.2022 20:00 Didáxis
90 Xico - Juvemar 19.11.2022 21:00 DFH

PR40 Campeonato Regional Masters Femininos
519 Famalicense - Nun'Alvares 19.11.2022 20:30 Mun. Famalicão

PO06 Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
289 Fermentões - Caminha 19.11.2022 11:00 Fernando Távora
288 Xico A - Arsenal 19.11.2022 12:00 DFH

Torneio Minis Masculinos - Andebol 5 - Série 1 3ª Jornada
342 Vermoim - GRDC Santo Estevão 19.11.2022 12:00 Mun. Delães
343 Famalicense- Afifense 19.11.2022 12:00 Mun. Delães
344 GRDC Santo Estevão - Afifense 19.11.2022 12:45 Mun. Delães
345 Vermoim - Famalicense 19.11.2022 12:45 Mun. Delães
346 Famalicense - GRDC Santo Estevão 19.11.2022 13:30 Mun. Delães
347 Afifense - Vermoim 19.11.2022 13:30 Mun. Delães

Torneio Minis Femininos - Andebol 5 - Série 1 - 3ª Jornada
366 Fermentões - Juvemar 19.11.2022 15:00 Fermentões
367 Maiastars - Caminha 19.11.2022 15:00 Fermentões
368 Juvemar - Caminha 19.11.2022 15:45 Fermentões
369 Fermentões - Maiastars 19.11.2022 15:45 Fermentões
370 Maiastars - Juvemar 19.11.2022 16:30 Fermentões
371 Caminha - Fermentões 19.11.2022 16:30 Fermentões





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional Juniores Masculinos
480  ABC/UMinho - Arsenal 20.11.2022 11:00 Sá Leite
481 Vitória/Fermentões - Xico 20.11.2022 15:00 Fernando Távora
482 Fafe - Beca 20.11.2022 17:00 Mun. Fafe

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 1ª Fase Zona 1
211 Fermentões - ABC  20.11.2022 11:00 Fernando Távora
212 Afifense - Beca  20.11.2022 15:00 Mun. David Freitas
210 Fafe - Xico A 20.11.2022 11:00 Mun. Fafe
213 Vermoim - Xico B 20.11.2022 14:30 Terras Vermoim

Campeonato Nacional Iniciados Femininos 1ª Fase Zona 1
555 Xico - Juvemar 20.11.2022 11:00 DFH
553 ABC - Vermoim 20.11.2022 15:00 Sá Leite
554 Didáxis - Beca 20.11.2022 17:00 Didáxis
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 6353151


2022 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com