NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Regional Veteranos Femininos

2104

Rebordosa - Fac

14.02.2020 21:30 Multiusos Rota Móveis



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Placard Andebol 1 1 ª Fase
157 ABC/UMinho - Águas Santas 15.02.2020 17:30 Sá Leite

Campeonato 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
534 Arsenal - S. Paio Oleiros 15.02.2020 21:00 Mun. Maximinos
536 Modicus - Xico Andebol 15.02.2020 21:00 Mun. Crestuma
538 Fafe A - Porto B 15.02.2020 21:00 Mun. Fafe

Campeonato 3ª Divisão Seniores Masculinos
528 Santana - Vermoim 15.02.2020 19:00 Mun. Gueifães


Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase

425 ABC/UMinho - Sir 1º Maio 15.02.2020 21:00 Sá Leite

428

Maiastars - Juvelis

15.02.2020 15:00 Mun. Maia

Fase Final Campeonato Regional Seniores Femininos
2206 A. Garrett - Didáxis 15.02.2020 19:00 Mun. Dr. Nelson Cardoso

Campeonato Nacional Veteranos Masculinos
1952 Manabola/Juvemar - Académico 15.02.2020 21:00 Juventude de Mar

Campeonato Regional Infantis Masculinos
424 ABC - Fafe 15.02.2020 12:30 Sá Leite
425 Xico - Beca A 15.02.2020 15:00 DFH
423 Arsenal - Barrosas 15.02.2020 15:00 Mun. Maximinos
422 Afifense - Beca B 15.02.2020 15:00 Mun. David Freitas
426 Fermentões - Vermoim 15.02.2020 16:00 Fermentões




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1

807

Beca - Sanjoanense

16.02.2020 12:00 E.S.C.B.
806 Gaia - ABC/UMinho 16.02.2020 12:00 Pav. FC Gaia
805 Xico - CPN 16.02.2020 12:00 DFH

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 1ª Fase Grupo A
309 ABC A - Xico 16.02.2020 12:00 Sá Leite
310 Beca - Fermentões 16.02.2020 14:30 E.S.C.B.
311 Fafe A - Arsenal 16.02.2020 17:00 Mun. Fafe

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 1ª Fase Grupo B
340 Xico B - AAPL 16.02.2020 10:00 DFH
341 Fafe B - Caminha 16.02.2020 15:00 Mun. Fafe

Campeonato Nacional Iniciados Femininos
354 Fac - Xico 16.02.2020 15:00 DFH

Torneio Minis Mistos - 1ª Concentração
522 Fafe - Beca A 16.02.2020 10:00 Mun. Fafe
523 Fac - Beca B 16.02.2020 10:00 Mun. Fafe
524 Beca A - Beca B 16.02.2020 10.45 Mun. Fafe
525 Fafe - Fac 16.02.2020 10:45 Mun. Fafe
526 Fac - Beca A 16.02.2020 11:30 Mun. Fafe
527 Beca B - Fafe 16.02.2020 11:30 Mun. Fafe

Torneio de Minis Masculinos - 2ª Concentração
594 Vermoim - Arsenal 16.02.2020 15:00 Terras Vermoim
595 Fermentões - Afifense 16.02.2020 15:00 Terras Vermoim
596 Arsenal - Afifense 16.02.2020 15.45 Terras Vermoim
597 Vermoim - Fermentões 16.02.2020 15.45 Terras Vermoim
598 Fermentões - Arsenal 16.02.2020 16:30 Terras Vermoim
599 Afifense - Vermoim 16.02.2020 16:30 Terras Vermoim

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5973976


2020 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com