NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1

780

Beca - Gaia

10.01.2020 21:00 E.S.C.B.

Campeonato Nacional Juniores Femininos
99 Juvemar - Maiastars 10.01.2020 21:30 Juventude de Mar




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato 1ª Divisão Feminina
400 Col. Gaia - ABC/UMinho 11.01.2020 18:00 C. Gaia 2
397 Maiastars - Leça 11.01.2020 19:00 Mun. Maia

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
421 S. Félix Marinha - Vermoim 11.01.2020 21:30 Esc. Arcozelo
425 Didáxis - Juvemar/Manabola 11.01.2020 18:00 Didáxis

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos Zona 1
509 Fafe B - CPN 11.01.2020 15:00 Mun. Fafe
510 Altis Paredes - Vermoim 11.01.2020 21:30 Pav. Mun. Gandra


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1

949 Santo Tirso - Fafe 11.01.2020 15:00 Rebordões

967

Fermentões - Xico

11.01.2020

12:00 Arq. Fernando Távora
965 Póvoa - ABC 11.01.2020 12:00 Mun. Póvoa Varzim
968 Águas Santas - Beca 11.01.2020 15:15 Águas Santas

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Série B
1305 Arsenal - Leça 11.01.2020 15:00 Mun. Maximinos

Campeonato Nacional Juvenis Femininos
43 Beca - Fafe 11.01.2020 15:00 E.S.C.B.
44 Didáxis - Juvemar 11.01.2020 16:00 Didáxis

Torneio Abertura Infantis Femininos
211 Maiastars - ABC 11.01.2020 17:00 Mun. Maia

Torneio de Minis Masculinos - 10ª Onda
378 ABC - Fermentões 11.01.2020 10:00 Sá Leite
379 Arsenal - ABC B 11.01.2020 10.00 Sá Leite
380 Fermentões - ABC B 11.01.2020 10.45 Sá Leite
381 ABC - Arsenal 11.01.2020 10.45 Sá Leite
382 Arsenal - Fermentões 11.01.2020 11:30 Sá Leite
383 ABC B - ABC 11.01.2020 11:30 Sá Leite




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos 2ª Fase Série B
1052 Padroense - Fermentões 12.01.2020 17:00 Mun. Padrão Légua

Campeonato Nacional Juniores Femininos
113 Didáxis - Maiastars 12.01.2020 18:00 Didáxis
114 Caminha - ABC/UMinho 12.01.2020 17:00 Mun. Caminha
115 Beca - Xico 12.01.2020 17:00 E.S.C.B.


Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 1ª Fase Grupo A

297

ABC A - Beca

12.01.2020 12:15 Sá Leite
298 Xico - Arsenal 12.01.2020 15:00 DFH
299 Fafe A - Fermentões 12.01.2020 17:00 Mun. Fafe

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 1ª Fase Grupo B
328 ABC B - Caminha 12.01.2020 10:00 Sá Leite
329 Fafe B - AAPL 12.01.2020 15:00 Mun. Fafe

Campeonato Nacional Iniciados Femininos
357 Xico - Beca 12.01.2020 17:00 DFH
359 Fermentões - Vermoim 12.01.2020 15:00 Fermentões

Torneio Abertura Infantis Femininos
210 Juvemar - Beca 12.01.2020 14:30 Juventude de Mar

Torneio de Minis Masculinos - 9ª Onda
282 Beca B - Beca A 12.01.2020 14:30 E.S.C.B.
283 Vermoim - Afifense 12.01.2020 14:30 E.S.C.B.
284 Beca A - Afifense 12.01.2020 15:15 E.S.C.B.
285 Beca B - Vermoim 12.01.2020 15:15 E.S.C.B.
286 Vermoim - Beca A 12.01.2020 16:00 E.S.C.B.
287 Afifense - Beca B 12.01.2020 16:00 E.S.C.B.

Torneio de Minis Femininos / Mistos - 6ª Onda
246 Vermoim  - Maiastars 12.01.2020 10:00 Terras Vermoim
247 Fac - Fafe 12.01.2020 10.00 Terras Vermoim
248 Maiastars - Fafe 12.01.2020 10:45 Terras Vermoim
249 Vermoim - Fac 12.01.2020 10.45 Terras Vermoim
250 Fac - Maiastars 12.01.2020 11:30 Terras Vermoim
251 Fafe - Vermoim 12.01.2020 11.30 Terras Vermoim

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5998859


2020 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com