NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1

935

Beca - Xico

08.11.2019 21:30 E.S.C.B.



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Placard Andebol 1 1ª Fase
78 ABC/UMinho - Boa Hora 09.11.2019 17:30 Sá Leite

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
488 Penafiel - Xico 09.11.2019 17:00 Mun. Penafiel
485 Fafe A - S. Paio Oleiros 09.11.2019 18:00 Mun. Fafe
484 Arsenal - Póvoa 09.11.2019 18:00 Mun. Maximinos

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
480 Santana - Fafe B 09.11.2019 19:00 Mun. Gueifães

Campeonato Nacional 1ª Divisão Seniores Femininos
357 ABC/UMinho - Alpendorada 09.11.2019 21:00 Sá Leite

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
378 Didáxis - Sobreira 09.11.2019 18:00 Didáxis
374 Juvemar/Manabola - Académico 09.11.2019 18:45 Fão - Esposende
373 A. Garrett - Vermoim 09.11.2019 21:30 Pav. Vila D'Este


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1

938

Fermentões - Póvoa

09.11.2019 12:00 Arq. Fernando Távora
934 Fafe - S. Mamede A 09.11.2019 12:00 Mun. Fafe
937 Águas Santas - ABC 09.11.2019 15:00 Pav. Águas Santas

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
1288 Arsenal - Santana 09.11.2019 15:00 Mun. Maximinos

Campeonato Nacional Juvenis Femininos
24 ABC - Beca 09.11.2019 12:00 Sá Leite
22 Fermentões - Didáxis 09.11.2019 15:00 Fermentões
23 Juvemar - Maiastars 09.11.2019 16:30 Juventude de Mar

Torneio Abertura Infantis Masculinos
171 ABC - Xico 09.11.2019 14:30 Sá Leite



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1

750

ABC/UMinho - CPN

10.11.2019 12:30 Sá Leite
751 Sanjoanense - Xico 10.11.2019 15:00 Mun. Travessas

Boavista - Beca 10.11.3019 15:00 Esc. Fontes P. Melo

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos 2ª Fase Série B
1029 Gondomar - Fermentões 10.11.2019 15:00 E.S. Rio Tinto
1028 Estrela Vigorosa - Vermoim 10.11.2019 17:00 Est. Vigorosa Sport

Campeonato Nacional Juniores Femininos 1ª Fase
89 Juvemar - ABC/UMinho 10.11.2019 17:00 Juventude de Mar
90 Beca - Maiastars 10.11.2019 16:00 E.S.C.B.
91 Caminha - Xico 10.11.2019 17:00 Mun. Caminha

Torneio Abertura Infantis Masculinos
172 Vermoim - Fermentões 10.11.2019 11:00 Terras Vermoim
170 Beca - Fafe 10.11.2019 14:00 E.S.C.B.

Torneio Abertura Infantis Femininos
192 ABC - Beca 10.11.2019 15:15 Sá Leite
193 Vermoim - Juvemar 10.11.2019 17:15 Terras Vermoim

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5945281


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com