NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional Juniores Femininos

82

Didáxis - Xico

25.10.2019 21:30 Didáxis




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato 1ª Divisão Feminina 1ª Fase

343

Benfica - ABC/UMinho

26.10.2019 19.30 Pav. Luz 2
346 Maiastars - Assomada 26.10.2019 15:00 Mun. Maia

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
474 Arsenal - Xico 26.10.2019 21:00 Sá Leite
475 Feirense - Fafe A 26.10.2019 18:00 Pav. Lavandeira

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
355 Vermoim - S. Félix Marinha 26.10.2019 19:15 Terras Vermoim
359 Juvemar/Manabola - Didáxis 26.10.2019 18:45 Juventude de Mar

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
924 Fafe - Póvoa 26.10.2019 12:00 Mun. Fafe
925 Penafiel - Beca 26.10.2019 15:00 Mun. Penafiel
926 Águas Santas - Xico 26.10.2019 15:15 Águas Santas
927 Fermentões - Santo Tirso 26.10.2019 12:00 Arq. Fernando Távora

Campeonato Nacional Juvenis Femininos
14 ABC - Fermentões 26.10.2019 17:30 Sá Leite
15 Fafe - Beca 26.10.2019 14:30 Mun. Fafe
16 Juvemar - Didáxis 26.10.2019 16:30 Juventude de Mar

Torneio Abertura Iniciados Femininos
61 FAC - Beca 26.10.2019 15:00 Mun. Famalicão

Torneio Abertura Infantis Masculinos
162 Beca - Fermentões 26.10.2019 15:00 E.S.C.B.
163 Arsenal - ABC 26.10.2019 15:00 Mun. Maximinos

Torneio Abertura Infantis Femininos
187 Maiastars - Vermoim 26.10.2019 17:00 Mun. Maia




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Taça Portugal Seniores Femininos 1ª Eliminatória Zona 1

1318

A. Garrett - Didáxis

27.10.2019 18:00 Mun. Gaia

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos Zona 1
468 Fafe B - Vermoim 27.10.2019 15:00 Mun. Fafe

Torneio Abertura Veteranos Masculinos
947 S. Mamede - Xico/Clássicos Guimarães 27.10.2019 21:30 Pav. Eduardo Soares

Campeonato Nacional Juniores Femininos
81 Caminha - Juvemar 27.10.2019 17:00 Mun. Caminha
83 Beca - ABC/UMinho 27.10.2019 17:00 E.S.C.B.

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos Série A
150 Caminha - Fafe A 27.10.2019 10:30 Mun. Caminha
151 Xico - Fermentões 27.10.2019 15:00 DFH

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos Série B
135 Xico B - Fafe B 27.10.2019 10:00 DFH
136 Arsenal - Beca 27.10.2019 10:30 Mun. Maximinos

Torneio Abertura Iniciados Femininos
64 Vermoim - Fermentões 27.10.2019 11:30 Terras Vermoim
65 Maiastars - FAC 27.10.2019 15:00 Mun. Maia

Torneio Abertura Infantis Masculinos
164 Fafe - Afifense 27.10.2019 17:00 Mun. Fafe
165 Vermoim - Xico 27.10.2019 16:45 Terras Vermoim

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5953272


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com