NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1

468

Xico - Porto B

11.10.2019 21:00 DFH



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Placard Andebol 1ª Fase

52

Madeira SAD - ABC/UMinho

12.10.2019 17:00 Pav. Funchal

Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase
337 Assomada - ABC/UMinho 12.10.2019 18:00 Esc. Vieira Silva
340 Maiastars - Benfica 12.10.2019 15:00 Mun. Maia

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
464 Arsenal - Santo Tirso 12.10.2019 21:00 Sá Leite
466 Penafiel - Fafe A 12.10.2019 21:00 Mun. Penafiel

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
343 Vermoim - Didáxis 12.10.2019 18:45 Terras Vermoim
346 Juvemar/Manabola - Baltar 12.10.2019 18:45 Juventude de Mar

Taça Portugal Seniores Masculinos 1ª Eliminatória Zona 1
1283 S. Mamede - Vermoim 12.10.2019 18:00 Pav. Eduardo Soares

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
914 Fafe - ABC 12.10.2019 12:00 Mun. Fafe
916 Fermentões - Beca 12.10.2019 12:00 Arq. Fernando Távora
917 S. Mamede A - Xico 12.10.2019 15:00 Pav. Eduardo Soares

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Série B
114 SVR Benfica B - Arsenal 12.10.2019 12:00 Desportos Vila Real

Campeonato Juvenis Femininos
6 Juvemar - ABC 12.10.2019 16:30 Juventude de Mar
7 Maiastars - Didáxis 12.10.2019 17:00 Mun. Maia
8 Fafe - Fermentões 12.10.2019 15:00 Mun. Fafe



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
325 Modicus - Vermoim 13.10.2019 18:30 Modicus


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1

735

Gaia - Beca

13.10.2019 18:00 FC Gaia
738 ABC/UMinho - Águas Santas 13.10.2019 12:30 Sá Leite

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Série A
290 Padroense - Fermentões 13.10.2019 17:30 Mun. Padrão Légua

Campeonato Nacional Juniores Femininos 1ª Fase
73 Beca - Caminha 13.10.2019 18:00 E.S.C.B.
74 Maiastars - ABC/UMinho 13.10.2019 17:00 Mun. Maia
75 Didáxis - Juvemar 13.10.2019 18:00 Didáxis

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 1ª Fase Série A
144 Xico - Caminha 13.10.2019 15:00 DFH
145 ABC B - Fafe A 13.10.2019 15:00 Sá Leite

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 1ª Fase Série B
129 Arsenal - Xico B 13.10.2019 10:30 Mun. Maximinos
130 ABC A - Fafe B 13.10.2019 10:00 Sá Leite

Torneio Abertura Iniciados Femininos
58 Maiastars - Vermoim 13.10.2019 15:00 Mun. Maia
59 Beca - Fermentões 13.10.2019 15:00 E.S.C.B.

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5954527


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com