NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Regional Juniores Femininos
3330 Beca - Vermoim 12.04.2019 21:00 E.S.C.B.


Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1

1848

Leça - Maiastars

12.04.2019 20:30 E.S. Boa Nova

Campeonato Regional Infantis Femininos
544 Beca - Vermoim 12.04.2019 19:00 E.S.C.B.




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos Grupo B Zona 1

1993

Modicus - Xico

13.04.2019 19:00 Modicus

Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos Grupo B Apur. 9-12
2688 Maiastars - Leça 13.04.2019 13:00 Mun. Maia

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos Fase Final
1664 Académico - Didáxis 13.04.2019 18:30 Pav. Lima
1666 Ílhavo - ABC/UMinho 13.04.2019 18:00 G. Encarnação

Campeonato Nacional Veteranos Masculinos
2626 Macieira - Xico/Clássicos 13.04.2019 19:00 Esc. Ribeirinha Macieira

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 1
1437 Santana - Arsenal 13.04.2019 14:00 Mun. Gueifães
1438 Ismai - Beca 13.04.2019 15:00 Mun. Formigueiro

Campeonato Nacional Juvenis Femininos 2ª Fase Zona 1
1756 Didáxis - Leça 13.04.2019 16:00 Didáxis
1758 Xico - Col. Gaia 13.04.2019 21:00 DFH

Taça Hélder Machado Série A
878 SVR Benfica - AAPL 13.04.2019 12:00 Desportos Vila Real

Taça Hélder Machado Série B
891 SVR Benfica B - Beca 13.04.2019 10:00 Desportos Vila Real

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B
967 Fafe B - Arsenal A 13.04.2019 15:00 Mun. Fafe
968 Beca A - ABC B 13.04.2019 10:00 E.S.C.B.

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo C
997 Caminha - Beca B 13.04.2019 17:30 Mun. Caminha

Campeonato Regional Infantis Femininos
555 Juvemar - Vermoim 13.04.2019 16:00 Juventude de Mar




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional Juniores Femininos 2ª Fase Zona 1
1606 Alpendorada - Didáxis 14.04.2019 17:00 Pav. Alpendorada

Campeonato Regional Juniores Femininos
3323 CAB/CRD - Vermoim 14.04.2019 17:00 Esc. Sec. Baltar


Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Zona 1

2248

Arsenal - Fermentões

14.04.2019 11:00 Mun. Maximinos
2249 Xico A - Ismai A 14.04.2019 11:00 DFH
2250 ABC A - Santo Tirso 14.04.2019 12:30 Sá Leite

Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1
1850 Leça - ABC 14.04.2019 15:00 Mun. Leça Palmeira

Taça Hélder Machado Série A
879 ABC B - Xico B 14.04.2019 10:00 Sá Leite

Taça Hélder Machado Série B
890 Godim - Fafe 14.04.2019 17:00 Mun. Peso Régua

Fase Complementar Iniciados Femininos
911 Xico - Juvemar 14.04.2019 15:00 DFH

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B
966 Xico B - AAPL 14.04.2019 09:30 DFH

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo C
998 Fermentões B - Arsenal B 14.04.2019 11:00 Arq. Fernando Távora

Torneio de Minis Masculinos - Andebol 5 
732 Barrosas - Vermoim 14.04.2019 10:00 Pav. Idães
733 Xico A - Afifense A 14.04.2019 10:00 Pav. Idães
734 Vermoim - Afifense A 14.04.2019 10.45 Pav. Idães
735 Barrosas - Xico A 14.04.2019 10:45 Pav. Idães
736 Xico A - Vermoim 14.04.2019 11:30 Pav. Idães
737 Afifense A - Barrosas 14.04.2019 11:30 Pav. Idães

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5911509


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com