NOTÍCIASResultados deste fim-de-semana
< voltar
Resultados deste fim-de-semana


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos Grupo B Zona 1

1991 

Xico - Feirense 06.04.2019 21:00 25 - 25

Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos Grupo B Apur. 9-12
2685 Maiastars - Passos Manuel 06.04.2019 17:00 22 - 20

Campeonato 2ª Divisão Seniores Femininos Fase Final
1661  Didáxis - Ílhavo 06.04.2019 18:00 21 - 31
1662  ABC/UMinho - Academia Andebol SPS 06.04.2019 17:30 32 - 21

Campeonato Regional Seniores Femininos Série A
2806 Sobreira - Vermoim 06.04.2019 19:00 10 - 21

Campeonato Regional Seniores Femininos Série B
2782 Juvemar - Salreu 06.04.2019 18:45 32 - 21

Campeonato Regional Veteranos Femininos
2582 FAC - Lusitanos 06.04.2019 21:00 13 - 18

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo A Zona 1
1281  ABC - Gaia 06.04.2019 12:00 30 - 21
1283  Xico - Porto 06.04.2019 15:00 20 - 21

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo B Zona 1
1333 Fermentões - Póvoa 06.04.2019 15:00 27 - 23
1334 Fafe - Penafiel 06.04.2019 12:00 35 - 31

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase  Zona 1
1433  Espinho - Beca 06.04.2019 14:15 25 - 29
1434  Ismai - Arsenal 06.04.2019 15:00 20 - 21

Campeonato Regional Juvenis Masculinos
3609 Lusitanos - Vermoim 06.04.2019 18:00 22 - 21

Campeonato Nacional Juvenis Femininos 2ª Fase Zona 1
1754  Col. Gaia - Didáxis 06.04.2019 12:00 22 - 24
1755  Maiastars - Xico 06.04.2019 13:00 26 - 26

Campeonato Regional Infantis Femininos
551 ABC - Maiastars 06.04.2019 14:30 13 - 26
553 Beca - Godim 06.04.2019 11:00 25 - 11





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos Grupo A Fase Final

2114

ABC/UMinho - Gaia

07.04.2019 15:15 27 - 23

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos Grupo B Zona 1
2140 Avanca - Xico 07.04.2019 12:00 24 - 22

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos 2ª Fase Zona 1
2185  Beca - Sanjoanense 07.04.2019 16:00 23 - 26

Campeonato Nacional Juniores Femininos 2ª Fase Zona 1
1602  Col. Gaia - Didáxis 07.04.2019 17:00 32 - 18
1603  ABC/UMinho - Leça 07.04.2019 18:00 29 - 31

Campeonato Regional Juniores Femininos
3331 Fafe - Penafiel 07.04.2019 15:00 25 - 42

Campeonato Regional Juvenis Masculinos
3597 Vermoim - Gondomar 07.04.2019 18:30 26 - 18

Fase Complementar Juvenis Femininos
938  Beca - Juvemar 07.04.2019 18:00 20 - 21

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Zona 1
2245 Fermentões - Xico A 07.04.2019 11:00 25 - 30
2246  Santo Tirso - Arsenal 07.04.2019 11:15 41 - 20
2247  Ismai A - ABC A 07.04.2019 11:00 35 - 27

Taça Hélder Machado - Série A
876 AAPL - Xico B 07.04.2019 11:00 24 - 37
877  SVR Benfica - ABC B 07.04.2019 14:30 51 - 37

Taça Hélder Machado - Série B
888  Fafe - Beca 07.04.2019 17:00 38 - 41
889 Godim - SVR Benfica B 07.04.2019 15:00 40 - 19

Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1
1846  ABC - Didáxis 07.04.2019 12:00 22 - 23

Fase Complementar Iniciados Femininos
907  Xico - Chaves 07.04.2019 15:00 29 - 20
908 Beca - Juvemar 07.04.2019 14:00 24 - 31
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5889503


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com