NOTÍCIASResultados deste fim-de-semana
< voltar
Resultados deste fim-de-semana



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Regional Juvenis Masculinos 

3605

Vermoim - Macieira

29.03.2019 21:30 28 - 23



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos Fase Final Grupo B

2592

Arsenal - Ismai

30.03.2019 21:00 18 - 36
2594   Fafe - ABC/UMinho
30.03.2019 18:00 18 - 24

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos Grupo B Zona 1
1989   CS Marítimo - Xico 30.03.2019 15:00 28 - 28

Taça Portugal Seniores Femininos 1/4 Final
1257 Passos Manuel - ABC/UMinho 30.03.2019 19:00 26 - 20

Campeonato Regional Seniores Femininos Série B
2780 Modicus - Juvemar 30.03.2019 21:30 33 - 28

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo A Zona 1
1279   ABC - Xico 30.03.2019 12:00 27 - 18

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo B Zona 1
1330 Santo Tirso - Fafe 30.03.2019 14:00 28 - 24
1331   Penafiel - Fermentões 30.03.2019 15:00 30 - 29

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase  Zona 1
1428   Beca - Tarouca 30.03.2019 16:00 29 - 19
1430   Arsenal - Espinho 30.03.2019 16:00 27 - 33

Campeonato Nacional  Juvenis Femininos 2ª Fase  Zona 1
1752   Didáxis - Maiastars 30.03.2019 16:00 29 - 28

Fase Complementar Juvenis Femininos
935 Caminha - Beca 30.03.2019 16:00 14 - 29

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo A
597   Fermentões A - Xico A 30.03.2019 11:00 40 - 27
598   ABC A - Fafe A 30.03.2019 14:30 14 - 26
599   Beca A - Arsenal A 30.03.2019 11:30 23 - 28

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B
628   Beca B - Fermentões B 30.03.2019 10:00 22 - 22
629 Fafe B - Vermoim 30.03.2019 11:00 23 - 19

Campeonato Regional Infantis Femininos
549   Juvemar - Beca 30.03.2019 16:00 20 - 19




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos Fase Final Grupo B

2593

Boa Hora - Fermentões 31.03.2019 20:30 29 - 20

Campeonato Nacional Veteranos Masculinos
2620 Modicus - Xico/Clássicos 31.03.2019 18:00 22 - 19

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos Grupo A Fase Final
2110 ABC/UMinho - Águas Santas 31.03.2019 15:15 33 - 23

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos 2ª Fase Zona 1
2182   Ismai - Beca 31.03.2019 16:00 27 - 25

Campeonato Nacional Juniores Femininos 2ª Fase Zona 1
1601   ABC/UMinho - Alpendorada 31.03.2019 18:00 33 - 28

Fase Complementar Juvenis Femininos
934 Juvemar - Godim 31.03.2019 11:00 33 - 22

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Zona 1
2242   Santo Tirso - Fermentões 31.03.2019 11:15 34 - 25
2243 ABC A - Xico A 31.03.2019 12:30 29 - 30
2244   Arsenal -Ismai A 31.03.2019 11:00 20 - 27

Taça Hélder Machado Série B
886  SVR Benfica B - Fafe 31.03.2019 12:00 33 - 34
893  Beca - Godim 31.03.2019 11:00 39 - 31

Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1
1844   Maiastars - ABC 31.03.2019 15:00 32 - 20

Fase Complementar Iniciados Femininos
904 Juvemar - Fafe 31.03.2019 15:00 35 - 07
905  Chaves - Beca 31.03.2019 10:00 19 - 35

Campeonato Regional Infantis Femininos
548  Godim - ABC 31.03.2019 10:00 05 - 16
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5953877


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com