NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Regional Juvenis Masculinos 

3605

Vermoim - Macieira

29.03.2019 21:30 Terras Vermoim



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos Fase Final Grupo B

2592

Arsenal - Ismai

30.03.2019 21:00 Sá Leite
2594  Fafe - ABC/UMinho
30.03.2019 18:00 Mun. Fafe

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos Grupo B Zona 1
1989  CS Marítimo - Xico 30.03.2019 15:00 CS Marítimo

Taça Portugal Seniores Femininos 1/4 Final
1257 Passos Manuel - ABC/UMinho 30.03.2019 19:00 Esc. Qta. Marrocos

Campeonato Regional Seniores Femininos Série B
2780 Modicus - Juvemar 30.03.2019 21:30 Modicus

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo A Zona 1
1279  ABC - Xico 30.03.2019 12:00 Sá Leite

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo B Zona 1
1330 Santo Tirso - Fafe 30.03.2019 14:00 Desp. Rebordões
1331  Penafiel - Fermentões 30.03.2019 15:00 Mun. Novelas

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase  Zona 1
1428  Beca - Tarouca 30.03.2019 16:00 E.S.C.B.
1430  Arsenal - Espinho 30.03.2019 16:00 Mun. Maximinos

Campeonato Nacional  Juvenis Femininos 2ª Fase  Zona 1
1752  Didáxis - Maiastars 30.03.2019 16:00 Didáxis

Fase Complementar Juvenis Femininos
935 Caminha - Beca 30.03.2019 16:00 Mun. Caminha

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo A
597  Fermentões A - Xico A 30.03.2019 11:00 Arq. Fernando Távora
598  ABC A - Fafe A 30.03.2019 14:30 Sá Leite
599  Beca A - Arsenal A 30.03.2019 11:30 E.S.C.B.

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B
628  Beca B - Fermentões B 30.03.2019 10:00 E.S.C.B.
629 Fafe B - Vermoim 30.03.2019 11:00 Mun. Fafe

Campeonato Regional Infantis Femininos
549  Juvemar - Beca 30.03.2019 16:00 Juventude de Mar




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos Fase Final Grupo B

2593

Boa Hora - Fermentões 31.03.2019 20:30 Pav. F. Tavares

Campeonato Nacional Veteranos Masculinos
2620 Modicus - Xico/Clássicos 31.03.2019 18:00 Mun. Crestuma

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos Grupo A Fase Final
2110 ABC/UMinho - Águas Santas 31.03.2019 15:15 Sá Leite

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos 2ª Fase Zona 1
2182  Ismai - Beca 31.03.2019 16:00 Mun. Corim

Campeonato Nacional Juniores Femininos 2ª Fase Zona 1
1601  ABC/UMinho - Alpendorada 31.03.2019 18:00 Sá Leite

Fase Complementar Juvenis Femininos
934 Juvemar - Godim 31.03.2019 11:00 Juventude de Mar

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Zona 1
2242  Santo Tirso - Fermentões 31.03.2019 11:15 Desp. Rebordões
2243 ABC A - Xico A 31.03.2019 12:30 Sá Leite
2244  Arsenal -Ismai A 31.03.2019 11:00 Mun. Maximinos

Taça Hélder Machado Série B
886 SVR Benfica B - Fafe 31.03.2019 12:00 Desportos Vila Real
893 Beca - Godim 31.03.2019 11:00 E.S.C.B.

Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1
1844  Maiastars - ABC 31.03.2019 15:00 Mun. Maia

Fase Complementar Iniciados Femininos
904 Juvemar - Fafe 31.03.2019 15:00 Juventude de Mar
905 Chaves - Beca 31.03.2019 10:00 Mun. Chaves

Campeonato Regional Infantis Femininos
548 Godim - ABC 31.03.2019 10:00 Sá Leite
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5917800


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com