NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver

Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Regional Veteranos Femininos

2572

Canelas - FAC

15.03.2019 21:30 Arsenal Canelas



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Taça Portugal Seniores Masculinos 1/8 Final
1253 ABC/UMinho - Benfica 16.03.2019 15:00 Sá Leite

Campeonato 1ª Divisão Feminina 1ª Fase
306 Maiastars - CS Madeira 16.03.2019 15:00 Mun. Formigueiro

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos Fase Final
1657 Benfica - ABC/UMinho 16.03.2019 19:30 Pav. Luz 2
1658 Academia AS - Didáxis 16.03.2019 19:00 Mun. S. Pedro Sul

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
972 Fafe B - Lusitanos 16.03.2019 17:00 Mun. Fafe

Campeonato Regional Seniores Femininos Série A
2797 Vermoim - Sanjoanense 16.03.2019 18:45 Terras Vermoim

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo A Zona 1
1273 Col. Carvalhos - Xico 16.03.2019 15:00 Col. Carvalhos
1274 Águas Santas - ABC 16.03.2019 15:15 Pav. Águas Santas

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo B Zona 1
1328 Fermentões - Santo Tirso 16.03.2019 15:00 Arq. Fernando Távora

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 1
1420 Arsenal - Beca 16.03.2019 16:00 Mun. Maximinos


Campeonato Nacional Juvenis Femininos 2ª Fase Zona 1

1747

Leça - Xico

16.03.2019 15:00 Mun. Leça Palmeira
1749 Santa Joana - Didáxis 16.03.2019 15:00 Mun. S. Pedro Fins

Campeonato Juvenis Femininos Fase Complementar
928 Caminha - Juvemar 16.03.2019 17:30 Mun. Caminha

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo A
591 Fermentões A - Beca A 16.03.2019 15:00 Fermentões
592 Fafe A - Arsenal A 16.03.2019 10:00 Mun. Fafe
593 ABC A - Xico A 16.03.2019 11:30 Sá Leite

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo B
623 Beca B - AAPL 16.03.2019 16:00 E.S.C.B.

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo C
639 Arsenal B - Caminha 16.03.2019 14:00 Mun. Maximinos



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato 1ª Divisão Feminina 1ª Fase
312 Maiastars - Madeira SAD 17.03.2019 16:00 Mun. Maia

Campeonato Nacional Veteranos Masculinos
2616 Masters - Xico/Clássicos Guimarães 17.03.2019 19:30 Pav. FC Gaia

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos Grupo A Fase Final
2106 ABC/UMinho - Belenenses 17.03.2019 15:15 Sá Leite

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos 2ª Fase Zona 1
2176 Infesta - Beca 17.03.2019 17:00 E.S. Abel Salazar

Campeonato Nacional Juniores Femininos 2ª Fase Zona 1
1598 Didáxis - ABC/UMinho 17.03.2019 17:00 Didáxis

Campeonato Regional Juniores Femininos
3316 Vermoim - Penafiel 17.03.2019 11:30 Terras Vermoim
3318 A. Garrett - Fafe 17.03.2019 10:30 Mun. Gaia
3319 DAC - Beca 17.03.2019 15:00 Mun. Crestuma

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Zona 1
2236 Ismai A - Fermentões 17.03.2019 14:00 Mun. Maia
2237 Arsenal A - ABC A 17.03.2019 11:00 Mun. Maximinos
2238 Santo Tirso - Xico A 17.03.2019 11:15 Pav. Desp. Rebordões

Taça Hélder Machado - Série A
872 AAPL - SVR Benfica 17.03.2019 11:00 E.S.P.L.
873 Xico B - ABC B 17.03.2019 10:00 DFH

Taça Hélder Machado - Série B
885 Beca - SVR Benfica B 17.03.2019 15:00 E.S.C.B.

Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1
1837 Didáxis - Leça 17.03.2019 15:00 Didáxis
1838 Santa Joana A - Maiastars 17.03.2019 12:00 Mun. S. Pedro Fins
1839 Col. Gaia - ABC 17.03.2019 12:00 C. Gaia 2

Campeonato Iniciados Femininos Fase Complementar
898 Chaves - Juvemar 17.03.2019 14:45 Mun. Chaves
899 Xico - Fafe 17.03.2019 15:00 DFH

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo B
622 Fermentões B - Vermoim 17.03.2019 11:00 Arq. Fernando Távora

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo C
638 ABC B - Xico B 17.03.2019 10:00 Sá Leite

Campeonato Regional Infantis Femininos
540 Maiastars - Juvemar 17.03.2019 11:00 Mun. Formigueiro
541 ABC - Vermoim 17.03.2019 12:30 Sá Leite

Torneio de Minis Mistos- Série Celorico Basto - 3ª Concentração
655 Beca B - Beca A 17.03.2019 10:00 E.S.C.B.
657 Beca C - Beca B 17.03.2019 10:45 E.S.C.B.
659 Beca A - Beca C 17.03.2019 11:30 E.S.C.B.

Torneio de Minis Masculinos - Andebolo 7 - 2ª Fase - 3ª Concentração
787 Godim A - Fafe 17.03.2019 10:00 Mun. Peso Régua
789 Xico A - Godim A 17.03.2019 10:45 Mun. Peso Régua
791 Fafe - Xico A 17.03.2019 11:30 Mun. Peso Régua

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5879119


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com