Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
Campeonato Regional Juniores Femininos |
||||
3312 | Beca - Alpendorada | 08.03.2019 | 21:30 | E.S.C.B. |
Campeonato Nacional Juvenis Femininos 2ª Fase Zona 1 |
||||
Maiastars - Leça | 08.03.2019 | 20:30 | E.S. Boa Nova |
Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase |
||||
Fafe - Madeira SAD | 09.03.2019 | 18:00 | Mun. Fafe | |
184 | Águas Santas - Fermentões | 09.03.2019 | 18:00 | Pav. Águas Santas |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos Grupo B Zona 1 |
||||
1982 | Póvoa - Xico | 09.03.2019 | 21:00 | Esc. Beiriz |
Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos |
||||
969 | Penafiel - Fafe B | 09.03.2019 | 21:30 | Mun. Penafiel |
Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase |
||||
302 | Alavarium - Maiastars | 09.03.2019 | 18:30 | Pav. Alavarium |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos Fase Final |
||||
1652 | ABC/UMinho - A. Garrett | 09.03.2019 | 17:30 | Sá Leite |
1654 | Didáxis - SL Benfica | 09.03.2019 | 18:00 | Didáxis |
Campeonato Regional Seniores Femininos Série A |
||||
2793 | Vermoim - Santa Joana | 09.03.2019 | 18:45 | Terras Vermoim |
Campeonato Regional Seniores Femininos Sériie B |
||||
2773 | S. Félix Marinha - Juvemar | 09.03.2019 | 21:30 | Esc. Arcozelo |
Campeonato Nacional Veteranos Masculinos |
||||
2613 | Xico/Clássicos - Gondomar | 09.03.2019 | 19:30 | DFH |
Campeonato Regional Veteranos Femininos |
||||
2570 | FAC - DAC | 09.03.2019 | 21:00 | Mun. Famalicão |
Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo A Zona 1 |
||||
1270 | ABC - Porto | 09.03.2019 | 12:00 | Sá Leite |
1271 | Xico - Águas Santas | 09.03.2019 | 15:00 | DFH |
Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Grupo B Zona 1 |
||||
1324 | CPN - Fermentões | 09.03.2019 | 12:00 | Mun. Ermesinde |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 1 |
||||
1415 | Arsenal - Anreade | 09.03.2019 | 16:00 | Mun. Maximinos |
1417 | Beca - Padroense | 09.03.2019 | 16:00 | E.S.C.B. |
Campeonato Juvenis Femininos Fase Complementar |
||||
925 | Godim - Beca | 09.03.2019 | 14:00 | E.S.C.B. |
Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo A |
||||
588 | Arsenal A - Fermentões A | 09.03.2019 | 14:00 | Mun. Maximinos |
589 | Beca A - ABC A | 09.03.2019 | 10:30 | E.S.C.B. |
590 | Xico A - Fafe A | 09.03.2019 | 12:00 | DFH |
Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo B |
||||
619 | Fafe B - Beca B | 09.03.2019 | 15:00 | Mun. Fafe |
Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo C |
||||
636 | Xico B - Caminha | 09.03.2019 | 10:00 | DFH |
637 | ABC B - Arsenal B | 09.03.2019 | 14:30 | Sá Leite |
Torneio de Minis - 5ª Concentração |
||||
708 | Fafe - Afifense B | 09.03.2019 | 10:00 | Mun. Fafe |
709 | Fafe B - Afifense A | 09.03.2019 | 10:00 | Mun. Fafe |
710 | Afifense B - Afifense A | 09.03.2019 | 10:45 | Mun. Fafe |
711 | Fafe - Fafe B | 09.03.2019 | 10:45 | Mun. Fafe |
712 | Fafe B - Afifense B | 09.03.2019 | 11:30 | Mun. Fafe |
713 | Afifense A - Fafe | 09.03.2019 | 11:30 | Mun. Fafe |
Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
Campeonato Nacional Juniores Femininos 2ª Fase Zona 1 |
||||
ABC/UMinho - S. Félix Marinha |
10.03.2019 | 17:00 | Sá Leite | |
1595 | Leça - Didáxis | 10.03.2019 | 17:00 | Mun. Leça Palmeira |
Campeonato Regional Juniores Femininos |
||||
3313 | Fafe - DAC | 10.03.2019 | 15:00 | Mun. Fafe |
Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1 |
||||
1834 | Santa Joana - Didáxis | 10.03.2019 | 12:00 | Mun. S. Pedro Fins |
1835 | ABC - Leça | 10.03.2019 | 14:00 | Sá Leite |
1836 | Maiastars - Col. Gaia | 10.03.2019 | 09:30 | Mun. Maia |
Campeonato Nacional Iniciados Femininos Fase Complementar |
||||
895 | Fafe - Beca | 10.03.2019 | 11:00 | Mun. Fafe |
896 | Juvemar - Xico | 10.03.2019 | 15:00 | Juventude de Mar |
Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo B |
||||
607 | Vermoim - Fermentões B | 10.03.2019 | 18:30 | Terras Vermoim |
Taça Hélder Machado Série A |
||||
870 | Xico B - AAPL | 10.03.2019 | 10:00 | DFH |
871 | ABC B - SVR Benfica | 10.03.2019 | 10:00 | Sá Leite |
Torneio de Minis - 6ª Concentração |
||||
714 | Arsenal - Barrosas | 10.03.2019 | 10:00 | Mun. Maximinos |
715 | Vermoim - Godim A | 10.03.2019 | 10:00 | Mun. Maximinos |
716 | Barrosas - Godim A | 10.03.2019 | 10:45 | Mun. Maximinos |
717 | Arsenal - Vermoim | 10.03.2019 | 10:45 | Mun. Maximinos |
718 | Vermloim - Barrosas | 10.03.2019 | 11:30 | Mun. Maximinos |
719 | Godim A - Arsenal | 10.03.2019 | 11:30 | Mun. Maximinos |