NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional Juniores Femininos 2ª Fase Zona 1

1587

Didáxis - Col. Gaia

22.02.2019 21:30 Didáxis

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 1
1410 Beca - Ismai 22.02.2019 21:30 E.S.C.B.



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase

165

Arsenal - Boa Hora

23.02.2019 21:00 Sá Leite
166 Horta - Fermentões 23.02.2019 21:00 Desp.  Horta
168 Fafe - Benfica 23.02.2019 20:00 Pav. Luz 2
170 ABC/UMinho - Madeira SAD 23.02.2019 17:30 Sá  Leite

Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase
291 Juvelis - Maiastars 23.02.2019 19:00 Juvelis

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
952 Santana - Fafe B 23.02.2019 19:00 Mun. Gueifães

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 1
1264 Xico - ABC 23.02.2019 15:00 DFH

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 1
1409 Arsenal - Santana 23.02.2019 16:00 Mun. Maximinos

Campeonato Juvenis Femininos Qualificação
866 Maiastars - Juvemar 23.02.2019 15:00 Mun. Maia
867 Xico - Didáxis 23.02.2019 17:00 Mun. Maia

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo A
585 Fermentões A - ABC A 23.02.2019 15:00 Fermentões
586 Arsenal A - Xico A 23.02.2019 14:00 Mun. Maximinos
587 Fafe A - Beca A 23.02.2019 15:00 Mun. Fafe

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo B
616 Vermoim - AAPL 23.02.2019 16:00 Terras Vermoim

Campeonato Regional Infantis Femininos
535 Juvemar - Godim 23.02.2019 16:00 Juventude de Mar



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1

672

Feirense - Xico

24.02.2019 12:00 Lavandeira
675 CPN - ABC/UMinho 24.02.2019 12:00 Mun. Ermesinde

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos
791 Beca - Ismai 24.02.2019 16:00 E.S.C.B.

Campeonato Nacional Juniores Femininos 2ª Fase Zona 1
1588 Leça - ABC/UMinho 24.02.2019 17:00 Mun. Leça Palmeira

 Campeonato Juvenis Femininos Qualificação
868 4º X 3º 24.02.2019 14:30 Mun. Maia
869 2º X 1º 24.02.2019 16:30 Mun. Maia

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos
862 ABC A - Arsenal 24.02.2019 10:00 Sá Leite
863 Fermentões - Xico A 24.02.2019 12:00 Sá Leite
864 4º X 3º 24.02.2019 16:00 Sá Leite
865 2º X 1º 24.02.2019 18:00 Sá Leite

Campeonato Regional Infantis Femininos
537 Vermoim - Maiastars 24.02.2019 15:00 Terras Vermoim

Torneio Minis Mistos - 3ª Concentração
655 Beca B - Beca A 24.02.2019 10:00 E.S.C.B.
657 Beca C - Beca B 24.02.2019 10:45 E.S.C.B.
659 Beca A - Beca C 24.02.2019 11:30 E.S.C.B.

Torneio Minis Masculinos - Andebol 5 - 4ª Concentração
702 Vermoim - ABC 24.02.2019 10:00 Terras Vermoim
703 Arsenal - ABC B 24.02.2019 10:00 Terras Vermoim
704 ABC - ABC B 24.02.2019 10:45 Terras Vermoim
705 Vermoim - Arsenal 24.02.2019 10:45 Terras Vermoim
706 Arsenal - ABC 24.02.2019 11:30 Terras Vermoim
707 ABC B - Vermoim 24.02.2019 11:30 Terras Vermoim

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5953327


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com