NOTÍCIASResultados deste fim-de-semana
< voltar
Resultados deste fim-de-semana


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase
144 Fermentões - Avanca
02.02.2019
18:00
23 - 26
147 Porto - ABC/UMinho
02.02.2019 18:00
36 - 22
148 Fafe - Águas Santas
02.02.2019 18:00
23 - 29
149 Ismai - Devesa
02.02.2019 19:00
29 - 23

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
395 Xico - Póvoa
02.02.2019 18:00
25 - 33

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos1ª Fase Zona 1
926 S. Mamede - Fafe B
02.02.2019 18:00
27 - 22

Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase
271 Maiastars - Col. Gaia
02.02.2019 17:00
21 - 33

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
414 Juvemar - Didáxis
02.02.2019 20:00
19 - 38
418 Vermoim - ABC/UMinho
02.02.2019 18:45
19 - 24

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
848 ABC - Fermentões
02.02.2019 12:00
39 - 35
849 Xico - CPN
02.02.2019 15:00
33 - 16
850 Penafiel - Fafe
02.02.2019 15:00
26 - 21

Campeonato 2ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
498 Godim - Beca
02.02.2019 15:00
15 - 20
499 Vermoim - Arsenal
02.02.2019 10:30
21 - 34

Campeonato Juvenis Femininos Apuramento Grupo A
472 Didáxis - Vermoim
02.02.2019 16:00
29 - 20
473 Juvemar - Xico
02.02.2019 18:00
28 - 30
474 ABC - Maiastars
02.02.2019 15:00
28 - 33

Campeonato Juvenis Femininos Apuramento Grupo B
489 Beca - Chaves
02.02.2019 10:30
Adiado

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo A
579 Fermentões A - Fafe A
02.02.2019 15:00
22 - 27
580 Beca A - Xico A
02.02.2019 14:30
22 - 32

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª fase Grupo A
481 ABC A - Arsenal A
02.02.2019 09:30
38 - 23

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo B
610 Fafe B - AAPL
02.02.2019 15:00
19 - 14

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo C
634 Arsenal B - Xico B
02.02.2019 15:00
09 - 18
635 ABC B - Caminha
02.02.2019 17:30
19 - 07





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Regional Veteranos Femininos
2561 Lusitanos FAC
03.02.2019 17:00
24 - 13

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
659 Xico - Estarreja
03.02.2019
17:00
30 - 17
661 ABC/UMinho - Porto
03.02.2019 12:30
32 - 27

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos
778 ABC Nelas - Beca
03.02.2019 11:00
20 - 36

Campeonato Juniores Femininos 1ª Fase Zona 1
510 Didáxis - ABC/UMinho
03.02.2019 16:00
18 - 29
511 Fafe - Beca
03.02.2019 11:00
20 - 19

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos Apuramento Grupo A
358 Fermentões - Xico A
03.02.2019 11:00
32 - 28
359 Godim - ABC A
03.02.2019 11:00
24 - 40
360 SVR Benfica - Arsenal
03.02.2019 14:30
33 - 37

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos Apuramento Grupo B
388 AAPL - SVR Benfica B
03.02.2019 11:00
37 - 24
389 ABC B - Beca
03.02.2019 15:15
28 - 25
390 Fafe - Xico B
03.02.2019 17:00
27 - 31

Campeonato Nacional Iniciados Femininos Apuramento Grupo A
421 Juvemar - Beca
03.02.2019 15:00
28 - 27
422 ABC - Didáxis
03.02.2019 18:00
22 - 26
423 Maiastars - Chaves
03.02.2019 15:00
42 - 02

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo B
611 Beca B - Vermoim
03.02.2019
15:00
29 - 17
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5867927


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com