NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase
122 Fermentões - Madeira SAD
19.01.2019
18:00
Arq. Fernando Távora
127 ABC/UMinho - Belenenses
19.01.2019 17:30
Sá Leite

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
912 Fafe B - DAC
19.01.2019 20:30
Mun. Fafe

Taça de Portugal Seniores Femininos 1/8 Final
1243 ABC/UMinho - Juvelis
19.01.2019 21:00
Sá Leite
1244 Didáxis - CS Madeira
19.01.2019 16:00
Didáxis

Campeonato 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
838 Fermentões - CPN
19.01.2019 15:00
Arq. Fernando Távora
839 ABC - Fafe
19.01.2019 12:00
Sá Leite
840 Xico - Águas Santas
19.01.2019 15:00
DFH

Campeonato  Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
494 Vermoim - Beca
19.01.2019 14:30
Terras de Vermoim
495 Godim - Arsenal
19.01.2019 15:00
Mun. Peso Régua

Campeonato Juvenis Femininos Apuramento Grupo A
466 ABC - Vermoim
19.01.2019 14:30
Sá Leite
467 Xico - Maiastars
19.01.2019 18:00
DFH
468 Juvemar - Didáxis
19.01.2019 17:00
Juventude de Mar

Campeonato Juvenis Femininos Apuramento Grupo B
485 Chaves - Godim
19.01.2019 15:00
Mun. Chaves

Campeonato Iniciados Femininos Apuramento Grupo B
434 Xico - Caminha
19.01.2019 15:00
Mun. V. Praia Âncora

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo A
573 Fermentões A - Arsenal A
19.01.2019 17:00
Fermentões
574 ABC A - Beca A
19.01.2019 09:30
Sá Leite

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo B
604 Beca B - Fafe B
19.01.2019 10:00
E.S.C.B.

Campeonato Regional Infantis Masculinos 1ª Fase Grupo C
630 Caminha - Xico B
19.01.2019 17:30
Mun. V. Praia Âncora
631 Arsenal B - ABC B
19.01.2019 15:00
Mun. Maximinos



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
403 Juvemar  - ABC/UMinho
20.01.2019 17:00
Juventude de Mar

Campeonato 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
647 ABC/UMinho - Feirense
20.01.2019
12:30
Sá Leite

Campeonato 2ª Divisão Juniores Masculinos
767 S. Mamede - Beca
20.01.2019 11:00
Pav. Eduardo Soares

Campeonato Juniores Femininos 1ª Fase Zona 1
506 Fafe - ABC/UMinho
20.01.2019 11:00
Mun. Fafe
507 Didáxis - Beca
20.01.2019 18:00
Didáxis

Campeonato Iniciados Masculinos Apuramento Grupo A
352 SVR Benfica - Xico A
20.01.2019 12:00
Esc. Sec. Morgado Mateus
353 ABC A - Arsenal
20.01.2019 15:15
Sá Leite
354 Godim - Fermentões
20.01.2019 11:00
Mun. Peso Régua

Campeonato Iniciados Masculinos Apuramento Grupo B
382 Fafe - SVR Benfica B
20.01.2019 17:00
Mun. Fafe
383 Beca - Xico B
20.01.2019 15:00
E.S.C.B.
384 ABC B - AAPL
20.01.2019 10:00
Sá Leite

Campeonato Iniciados Femininos Apuramento Grupo A
415 Juvemar - Maiastars
20.01.2019 15:00
Juventude de Mar
416 Didáxis - Chaves
20.01.2019 16:00
Didáxis
417 ABC - Beca
20.01.2019 18:00
Sá Leite

Campeonato Regional Infantis Femininos
520 ABC - Godim
20.01.2019 15:00
Mun. Peso Régua
521 Beca - Juvemar
20.01.2019 12:00
E.S.C.B.

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5953028


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com