NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
492 Beca - Godim
11.01.2019
21:30
E.S.C.B.

Campeonato Nacional Juvenis Femininos  Fase Apuramento Grupo A
465 Didáxis - Xico
11.01.2019
21:30
Didáxis



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase
109 Fermentões - Benfica
12.01.2019
18:00
Arq. Fernando Távora
112 Arsenal - ABC/UMinho
12.01.2019 21:00
Sá Leite

Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase
259 Passos Manuel - Maiastars
12.01.2019 19:00
Esc. Qta. Marrocos

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
397 S. Félix Marinha - Vermoim
12.01.2019 21:30
Esc. Arcozelo
398 DAC - Juvemar
12.01.2019 21:30
Mun. Crestuma
399 ABC/UMinho - Didáxis
12.01.2019 17:30
Sá Leite

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
386 Xico - Feirense
12.01.2019 18:30
Pav. Lavandeira

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos
897 Fafe B - Godim
12.01.2019 15:00
Mun. Fafe

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
834 S. Mamede  - Xico
12.01.2019 15:00
Pav. Eduardo Soares
835 Águas Santas - ABC
12.01.2019 15:15
Pav. Águas Santas
836 Fafe - Fermentões
12.01.2019 12:00
Mun. Fafe

Campeonato Nacional Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
493 Arsenal - Vermoim
12.01.2019 15:00
Mun. Maximinos

Campeonato Nacional Juvenis Femininos  Fase Apuramento Grupo A
463 Vermoim - Maiastars
12.01.2019 17:00
Terras Vermoim
464 ABC - Juvemar
12.01.2019 12:00
Sá Leite

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo A
570 ABC A - Fermentões A
12.01.2019 14:30
Sá Leite
571 Xico A - Arsenal A
12.01.2019 10:00
DFH
572 Beca A - Fafe A
12.01.2019 11:00
E.S.C.B.

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B
601 AAPL - Vermoim
12.01.2019 15:00
E.S.P.L.

Campeonato Regional Infantis Femininos
517 Juvemar - ABC
12.01.2019 16:00
Juventude de Mar



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
644 Águas Santas - Xico
13.01.2019
18:00
Pav. Águas Santas

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos
764 Beca - Sanjoanense
13.01.2019 11:00
E.S.C.B.

Campeonato Nacional Juniores Femininos 1ª Fase Zona 1
504 ABC/UMinho - Didáxis
13.01.2019 15:15
Sá Leite
505 Beca - Fafe
13.01.2019 17:00
E.S.C.B.

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
824 Póvoa - ABC
13.01.2019 14:30
Esc. Beiriz

Campeonato Iniciados Masculinos Apuramento Grupo A
349 Xico A - Arsenal
13.01.2019 10:00
DFH
350 SVR Benfica - Godim
13.01.2019 14:30
Desportos Vila Real
351 Fermentões - ABC A
13.01.2019 11:00
Arq. Fernando Távora

Campeonato Iniciados Masculinos Apuramento Grupo B
379 SVR Benfica B - Xico B
13.01.2019 12:00
Desportos Vila Real
380 Fafe - ABC B
13.01.2019 15:00
Mun. Fafe
381
AAPL - Beca
13.01.2019 11:00
E.S.P.L.

Campeonato Iniciados Femininos Apuramento Grupo A
412 Chaves - Juvemar
13.01.2019 17:00
Mun. Chaves
413 Maiastars - ABC
13.01.2019 17:00
Mun. Maia
414 Beca - Didáxis
13.01.2019 15:00
E.S.C.B.

Campeonato Iniciados Femininos Apuramento Grupo B
433 Caminha - Fafe
13.01.2019 10:00
Mun. Caminha

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B
602 Fafe B - Fermentões B
13.01.2019 17:00
Mun. Fafe

Campeonato Regional Infantis Femininos
515 Godim - Maiastars
13.01.2019 11:00
Mun. Peso Régua
516 Vermoim - Beca
13.01.2019 11:00
Terras Vermoim

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5911507


2019 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com