NOTÍCIASResultados deste fim-de-semana
< voltar
Resultados deste fim-de-semana


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
375 Santa Joana - ABC/UMinho
07.12.2018 21:00
23 - 25
376 Modicus - Didáxis
07.12.2018 22:00
19 - 21

Campeonato Nacional Iniciados Femininos Apuramento Grupo A
402 Beca - ABC
07.12.2018
21:15
23 - 36



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Taça Portugal Seniores Masculinos 1/16 Final
1195 Salvaterra Magos - ABC/UMnho
08.12.2018 17:00
10 - 39
1201 Modicus - Arsenal
08.12.2018 21:00
32 - 23
1204 Alavarium - Fermentões
08.12.2018 18:00
22 - 30
1208 Alto Moinho - Fafe
08.12.2018 20:30
25 - 24

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos
861 Fafe B - Santana
08.12.2018 18:00
19 - 20

Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase
236 Maiastars - Alavarium
08.12.2018
17:00
24 - 32

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
372 Vermoim - Sobreira
08.12.2018 18:45
38 - 14

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
822 Santo Tirso - Fafe
08.12.2018 14:00
23 - 22
823 Penafiel - Xico
08.12.2018 15:00
22 - 32
825 S. Mamede - Fermentões
08.12.2018 15:00
22 - 34

Campeonato Nacional Juvenis Femininos Apuramento Grupo A
454 Xico - Vermoim
08.12.2018 15:00
30 - 24

Campeonato Nacional Juvenis Femininos Apuramento Grupo B
479 Godim - Chaves
08.12.2018 11.00
34 - 10

Torneio Abertura Infantis Masculinos Série A
172 Xico A - Beca A
08.12.2018 10:00
39 - 08
173 Fafe A - Vermoim
08.12.2018 10:00
64 - 04
174 Fermentões - ABC A
08.12.2018 15:00
25 - 27

Torneio Abertura Infantis Masculinos Série B
243 Caminha - ABC
08.12.2018 17:00
02 - 29
244 Beca B - Xico B
08.12.2018 15:00
09 - 18
245 AAPL - Fafe B
08.12.2018 10:30
03 - 36

Torneio Abertura Infantis Femininos
195 Fafe - Juvemar
08.12.2018 15:00
12 - 44




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Result.


Torneio Abertura Veteranos Masculinos
1525 Gondomar - Xico/Clássicos
09.12.2018 21:30


Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
633 Avanca - Xico
09.12.2018
12:00
28 - 24
634 ABC/UMinho - Boavista
09.12.2018
18:30
29 - 24

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos
746 Ismai - Beca
09.12.2018 11:00
22 - 22

Torneio Abertura Juniores Femininos
49 Didáxis - Juvemar
09.12.2018 16:00
27 - 19

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos Apuramento Grupo A
335 Godim - SVR Benfica
09.12.2018 11:00
20 - 32

Campeonato Nacional Iniciados Femininos Apuramento Grupo A
406 Beca - Juvemar
09.12.2018 18:45
23 - 22
407 Didáxis - ABC
09.12.2018 18:00
32 - 23
408 Chaves - Maiastars
09.12.2018 15:00
13 - 56

Campeonato Nacional Iniciados Femininos Apuramento Grupo B
424 Fafe - Xico
09.12.2018 14:30
13 - 21
INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5847188


2018 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com