Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
PR04 - Torneio Abertura Veteranos Femininos |
||||
1493 | DAC - FAC |
02.11.2018 |
21:30 |
Mun. Crestuma |
Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase |
||||
53 | Avanca - Fermentões |
03.11.2018 |
18:00 |
Com. Adelino D. costa |
56 | ABC/UMinho - Porto |
03.11.2018 | 15:00 |
Sá Leite |
58 | Arsenal - Ismai |
03.11.2018 | 21:00 |
Sá Leite |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1 |
||||
350 | Póvoa - Xico |
03.11.2018 | 19:00 |
Mun. Póvoa Varzim |
Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1 |
||||
828 | Académico - Fafe B |
03.11.2018 | 18:30 |
Pav. Lima |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos |
||||
336 | Pedras Rubras - Didáxis |
03.11.2018 | 21:15 |
Mun. Formigueiro |
337 | ABC/UMinho - Juvemar |
03.11.2018 | 18:00 |
Sá Leite |
Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1 |
||||
803 | Fermentões - ABC |
03.11.2018 | 15:00 |
Arq. Fernando Távora |
805 | Fafe - Penafiel |
03.11.2018 | 12:00 |
Mun. Fafe |
Campeonato Nacional Juvenis Femininos Qualificação Série A |
||||
88 | Maiastars - Vermoim |
03.11.2018 | 14:30 |
Mun. Maia |
Campeonato Nacional Juvenis Femininos Qualificação Série B |
||||
100 | Beca - Xico |
03.11.2018 | 15:00 |
E.S.C.B. |
Campeonato Nacional Juvenis Femininos Qualificação Série C |
||||
111 | ABC - Chaves |
03.11.2018 | 11:45 |
Sá Leite |
Torneio Abertura Infantis Masculinos Série A |
||||
156 | Fafe A - Fermentões |
03.11.2018 | 10:00 |
Mun. Fafe |
Torneio Abertura Infantis Femininos |
||||
199 | Beca - Godim |
03.11.2018 | 17:00 |
E.S.C.B. |
200 | Maiastars - Fafe |
03.11.2018 | 16:30 |
Mun. Maia |
Nº Jogo |
Jogo |
Dia |
Hora |
Local |
Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase |
||||
57 | Águas Santas - Fafe |
04.11.2018 |
17:00 |
Águas Santas |
Campeonato 1ª Divisão Feminina 1ª Fase |
||||
211 | Alpendorada - Maiastars |
04.11.2018 | 17:30 |
Pav. Alpendorada |
Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1 |
||||
614 | Estarreja - Xico |
04.11.2018 | 17:00 |
Mun. Estarreja |
616 | Porto - ABC/UMinho |
04.11.2018 | 12:00 |
Col. Carvalhos |
Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos |
||||
722 | Beca - S. Mamede |
04.11.2018 | 11:00 |
E.S.P.L. |
Torneio Abertura Juniores Femininos |
||||
54 | ABC/UMinho - Fafe |
04.11.2018 |
18:00 |
Sá Leite |
Torneio Abertura Infantis Masculinos Série A |
||||
157 | Vermoim - Beca A |
04.11.2018 |
11:00 |
Terras de Vermoim |
158 | Arsenal A - Xico A |
04.11.2018 |
11:00 |
Mun. Maximinos |
Torneio Abertura Infantis Masculinos Série B |
||||
224 | AAPL - Arsenal B |
04.11.2018 |
11:00 |
E.S.P.L. |
Torneio Abertura Infantis Femininos |
||||
201 | ABC - Vermoim |
04.11.2018 |
10:00 |
Sá Leite |