NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver


Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


PR04 - Torneio Abertura Veteranos Femininos
1493 DAC  - FAC
02.11.2018
21:30
Mun. Crestuma



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase
53 Avanca - Fermentões
03.11.2018
18:00
Com. Adelino D. costa
56 ABC/UMinho - Porto
03.11.2018 15:00
Sá Leite
58 Arsenal - Ismai
03.11.2018 21:00
Sá Leite

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
350 Póvoa - Xico
03.11.2018 19:00
Mun. Póvoa Varzim

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
828 Académico - Fafe B
03.11.2018 18:30
Pav. Lima

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos
336 Pedras Rubras - Didáxis
03.11.2018 21:15
Mun. Formigueiro
337 ABC/UMinho - Juvemar
03.11.2018 18:00
Sá Leite

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
803 Fermentões - ABC
03.11.2018 15:00
Arq. Fernando Távora
805 Fafe - Penafiel
03.11.2018 12:00
Mun. Fafe

Campeonato Nacional Juvenis Femininos Qualificação Série A
88 Maiastars - Vermoim
03.11.2018 14:30
Mun. Maia

Campeonato Nacional Juvenis Femininos Qualificação Série B
100 Beca - Xico
03.11.2018 15:00
E.S.C.B.

Campeonato Nacional Juvenis Femininos Qualificação Série C
111 ABC - Chaves
03.11.2018 11:45
Sá Leite

Torneio Abertura Infantis Masculinos Série A
156 Fafe A - Fermentões
03.11.2018 10:00
Mun. Fafe

Torneio Abertura Infantis Femininos
199 Beca - Godim
03.11.2018 17:00
E.S.C.B.
200 Maiastars - Fafe
03.11.2018 16:30
Mun. Maia





Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase
57 Águas Santas - Fafe
04.11.2018
17:00
Águas Santas

Campeonato 1ª Divisão Feminina 1ª Fase
211 Alpendorada - Maiastars
04.11.2018 17:30
Pav. Alpendorada

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
614 Estarreja - Xico
04.11.2018 17:00
Mun. Estarreja
616 Porto - ABC/UMinho
04.11.2018 12:00
Col. Carvalhos

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juniores Masculinos
722 Beca - S. Mamede
04.11.2018 11:00
E.S.P.L.

Torneio Abertura Juniores Femininos
54 ABC/UMinho - Fafe
04.11.2018
18:00
Sá Leite

Torneio Abertura Infantis Masculinos Série A
157 Vermoim - Beca A
04.11.2018
11:00
Terras de Vermoim
158 Arsenal A - Xico A
04.11.2018
11:00
Mun. Maximinos

Torneio Abertura Infantis Masculinos Série B
224 AAPL - Arsenal B
04.11.2018
11:00
E.S.P.L.

Torneio Abertura Infantis Femininos
201 ABC - Vermoim
04.11.2018
10:00
Sá Leite

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5837925


2018 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com