NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver

Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Taça Armando Campos
3747 Monte - Fafe B
11.05.2018
21:30
Monte



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos Fase Final Grupo A
2558 ABC/UMinho - Porto
12.05.2018
17:00
Sá Leite

Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos Fase Final Grupo B
2602 Belenenses - Fafe
12.05.2018 18:00
Pav. Acácio Rosa
2603 S. Bernardo - Arsenal
12.05.2018 18:00
Gimn. S. Bernardo
2604 Águas Santas - Xico
12.05.2018 18:00
Pav. Águas Santas

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos Grupo A Fase Final
2194 Benavente - Fermentões
12.05.2018 17:00
E.S. Benavente

Taça Armando Campos
3750 Académico Viseu - Fermentões B
12.05.2018 19:00
Fontelo

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos Fase Final
1859 Juvemar - Academia Andebol
12.05.2018 19:00
Juventude de Mar

Campeonato Regional Seniores Femininos
2993 Oliveira Frades - Vermoim
12.05.2018 15:00
Mun. Oliveira Frades

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 2ª Fase Zona 1
1524 S. Paio Oleiros - Beca
12.05.2018 13:00
EB 2,3 Paços Brandão
1525 Gondomar - Godim
12.05.2018 12:00
E.S. Rio Tinto

Torneio Encerramento Juvenis Femininos
792 Xico - Beca
12.05.2018 15:00
DFH

Taça Encerramento Iniciados / Juvenis Femininos
1086 Caminha - Juvemar
12.05.2018 14:00
Mun. Caminha

Campeonato Regional Infantis Masculinos Fase Final Grupo A
1081 Fermentões A - Xico A
12.05.2018 14:30
Fermentões

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B
648 AAPL - Fermentões B
12.05.2018 11:00
E.S.P.L.

Campeonato Regional Infantis  Femininos
714 Didáxis - Maiastars
12.05.2018 15:00
Didáxis
715 Fafe - ABC
12.05.2018 18:00
Mun. Fafe
716 Beca - Juvemar
12.05.2018 14:00
E.S.C.B.

Torneio de Minis Masculinos - 2ª Onda - Andebol 7 - 6ª Concentração
980 Caminha - Beca B
12.05.2018 16:00
Mun. Caminha
978 Beca B - Beca A
12.05.2018 16:45
Mun. Caminha
982 Beca A - Caminha
12.05.2018 17:30
Mun. Caminha




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Torneio Nacional Veteranos Masculinos
3139 Gaia - Xico/Clássicos
13.05.2018 19:30
Pav. FC Gaia

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos Grupo A Fase Final
2384 Sporting - ABC/UMinho
13.05.2018
20:00
Pav. F. Tavares

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos Grupo B Zona 1
2416 Académico - Xico
13.05.2018 17:00
Pav. Lima

Campeonato Regional Juniores Femininos
3712 Baltar - Fafe
13.05.2018 10:00
E.S. Baltar

Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Zona 1
1996 Santa Joana - Maiastars
13.05.2018 12:00
Mun. S. Pedro Fins
1997 DAC - Didáxis
13.05.2018 12:00
Mun. Crestuma
1998 Godim - Leça
13.05.2018 12:00
Mun. Peso Régua

Torneio Encerramento Iniciados Femininos
821 Caminha - Fafe
13.05.2018 16:00
Mun. Caminha

Campeonato Regional Infantis Masculinos Fase Final Grupo A
1082 Arsenal - Fafe A
13.05.2018 11:00
Mun. Maximinos

Campeonato Regional Infantis  Femininos
706 Maiastars - Juvemar
13.05.2018 11:00
Mun. Maia

Torneio de Minis Masculinos - 2ª Onda - Andebol 7 - 3ª Concentração
964 Fermentões A - Vermoim
13.05.2018 10:00
Terras Vermoim
960 Godim A - Fermentões A
13.05.2018 10:45
Terras Vermoim
962 Vermoim - Godim A
13.05.2018 11:30
Terras Vermoim

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5822245


2018 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com