NOTÍCIASEste fim-de-semana pode ver
< voltar
Este fim-de-semana pode ver
Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
382 Porto B - Fermentões
02.02.2018
21:00
Mun. Gaia

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase
171 Beca - Godim
02.02.2018
21:00
E.S.C.B.



Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Campeonato Andebol 1 Seniores Masculinos 1ª Fase
143 Benfica - Fafe
03.02.2018
16:30
Pav. Luz 2
144 Belenenses - Xico
03.02.2018 15:00
Pav. Acácio Rosa
145 Avanca - ABC/UMinho
03.02.2018 18:00
Com. Adelino D. Costa
146 Arsenal - Porto
03.02.2018 21:00
Sá Leite

Campeonato 1ª Divisão Seniores Femininos 1ª Fase
275 Maiastars - SIR 1º Maio
03.02.2018 17:00
Mun. Maia

Campeonato Nacional 3ª Divisão Seniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
1145 Amarante - Fermentões B
03.02.2018 19:00
Mun. Amarante
1149 Gondomar - Fafe B
03.02.2018 15:00
E.S. Rio Tinto

Campeonato Nacional 2ª Divisão Seniores Femininos Fase Apuramento
596 Didáxis - A. Garrett
03.02.2018 15:00
Didáxis
598 Juvemar - ABC/Manabola
03.02.2018 15:00
Juventude de Mat
599 Vermoim - Inter Milhéiros
03.02.2018 15:00
Terras Vermoim

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase Zona 1
852 Fafe - Fermentões
03.02.2018 12:00
Mun. Fafe
855 ABC - Ismai
03.02.2018 12:00
Sá Leite
856 Xico A - Águas Santas
03.02.2018 12:00
DFH

Campeonato Nacional 2ª Divisão Juvenis Masculinos 1ª Fase
178 Vermoim - Xico B
03.02.2018 17:00
Terras Vermoim
179 Godim - SVR Benfica
03.02.2018 19:00
Mun. Peso Régua

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo A
583 Arsenal - Beca
03.02.2018 15:00
Mun. Maximinos
584 Fermentões A - ABC A
03.02.2018 17:00
Fermentões

Campeonato Regional Infantis Masculinos Grupo B
614 SVR Benfica - Fafe B
03.02.2018 10:00
Desportos Vila Real
615 ABC B - Fermentões B
03.02.2018
14:15
Sá Leite

Campeonato Regional Infantis Femininos
666 Didáxis - Beca
03.02.2018 17:00
Didáxis
668 Maiastars - Fafe
03.02.2018 15:00
Mun. Maia




Nº Jogo

Jogo

Dia

Hora

Local


Torneio de Abertura de Veteranos Masculinos
2112 Xico/Clássicos - Macieira
04.02.2018 19:00
DFH

Campeonato Nacional 1ª Divisão Juniores Masculinos 1ª Fase Zona 1
655 Xico - Porto
04.02.2018
17:00
DFH
656 Gaia - ABC/UMinho
04.02.2018 18:00
FC Gaia

Campeonato Nacional Juniores Femininos
937 Fafe - CAAE Baltar
04.02.2018 15:00
Mun. Fafe
938 Maiastars - Académico
04.02.2018 16:00
Pav. Lima

Campeonato Nacional Juvenis Femininos 1ª Fase
70 Chaves - Vermoim
04.02.2018 12:00
E.S. António Granjo

Campeonato Nacional Iniciados Masculinos 2ª Fase Grupo A

Arsenal - AAPL 04.02.2018 11:00 Mun. Maximinos
303 Fafe - Vermoim
04.02.2018 18:00
Mun. Fafe
304 Beca - Xico
04.02.2018 11:00
E.S.P.L.
305 ABC A - Fermentões
04.02.2018 17:00
Sá Leite

Campeonato Nacional Iniciados Femininos 2ª Fase Grupo A
489 Beca - Maiastars
04.02.2018 16:45
E.S.C.B.
490 Chaves - Didáxis
04.02.2018 10:00
E.S. António Granjo

Torneio de Minis Masculinos - 4ª Concentração Onda B
444 Fermentões B - Fermentões A
04.02.2018 14:30
Fermentões
445 Arsenal A - Arsenal B
04.02.2018 14:30
Fermentões
446 Fermentões A - Arsenal B
04.02.2018 15:15
Fermentões
447 Fermentões B - Arsenal A
04.02.2018 15:15
Fermentões
448 Arsenal A - Fermentões A
04.02.2018 16:00
Fermentões
449 Arsenal B - Fermentões B
04.02.2018 16:00
Fermentões

INSERIR COMENTÁRIO  
Nome
Email
Titulo
Mensagem
COMENTÁRIOS  
NOVIDADES SOBRE ARBITRAGEM
NOMEAÇÕES
ver nomeações
QUADROS
Quadros de Arbitragem da Associação de Andebol de Braga
OUTRAS INFORMAÇÕES
mais informações sobre a arbitragem
DESTAQUES / NOVIDADES
Notícias
Comunicados

CLUBES / SELECÇÕES
Clubes
Selecções

ARBITRAGEM
Quadros
Nomeações
Outras Informações
TAGS
Associação
Andebol
Braga
Federação
Portuguesa
Notícias
Arbitragem
Classificações
Resultados
Clubes
Selecções
Regras
Formação
Bem vindo visitante n. 5810163


2018 © Todos os direitos reservados a Associação de Andebol de Braga

WEB & DEV BY . KUATTROdesign.com